Опубликовано 2 Июль, 2023 - 15:34

Если в доме с ребёнком наступила тишина, то ждите сюрприза от детей. Но, лучше не ждать пока дети будут чудить самостоятельно, а дать им набор для детского творчества и дать ребёнку возможность творить, чудить и познавать. В этом отзыве я хочу рассказать про мягкий пластилин Attivio Набор для лепки Pasta Fantasta.

Набор для лепки отзывы

Покупали набор в магазине Детский мир, во время акции.

Цена: 129 рублей по акции

Упаковка

Набор мягкого пластилина находится в картонной коробке.

Набор для лепки из мягкого пластилина отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Набор для детского творчества отзывы

Благодаря окошку, можно рассмотреть основные цвета в наборе.

Набор для лепки отзывы

На коробке были контроли первого вскрытия.

Пластилин отзывы с фото

Внутри 12 цветов, каждый пластилин в своём пакетике.

Пластилин Attivio Набор для лепки Pasta Fantasta отзывы
После вскрытия пластилин можно и нужно убрать в пакет с зип-застежкой, которые также идут в наборе.

Вода, полимеры, пигмент, горький отталктвающий компонент "экстракт полыни"

Набор пластилина отзывы

Творческий процесс

В наборе все пакетики с пластилином были целые. Если бы пакет повредился, то пластилин бы был засохшим. В нашем наборе все отлично.

Цвета разнообразные, вымешаны хорошо, оттенки отлично сочетаются друг с другом.

Набор мягкого пластилина 12 цветов отзывы

При необходимости можно смешивать пластилин разных цветов и получать новые оттенки.

На творческий процесс есть достаточно много времени, пластилин начинает засыхать через несколько часов после вскрытия упаковки. Если поработать полчаса и остатки убрать в герметичный пакет, банку с крышкой, то пластилин сохраняет свои свойства и им можно пользоваться и через неделю, и через две.

Ребенку процесс лепки нравится.

Мягкий пластилин отзывы
Пластилин мягкий, с ним легко работать. Запах у него незначительный, творчеству не мешает.
Что слепить с ребёнком из пластилина
Руки и стол не пачкаются.
Качественный пластилин

Из этого пластилина можно лепить разнообразные фигуры, использовать их при изготовлении поделок на различные конкурсы.

Поделки из пластилина фото отзывы

На высыхание поделок уходит чуть больше суток.

Воздушный пластилин отзывы
Что можно слепить из пластилина фото отзывы

Ребёнку нравится с помощью мягкого пластилина делать яркие ручки, которыми можно писать.

Поделки из пластилина фото отзывы
Детские поделки

Пластилин Attivio Набор для лепки Pasta Fantasta мягкий понравился нашей семье. Ребёнок с удовольствием занимается, развивается, родителей этот набор полностью устроил.

Приглашаю вас в свой отзыв:

Раскопки Сокровища единорога - набор, от которого в восторге ребёнок. Что входит в набор. Качество. Процесс раскопок. Впечатления ребёнка и родителей

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует