Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:41

Всем, кто это читает огромный привет!

Шла я на на днях по магазину и взгляд привлекла яркая упаковка этого бананового коктейльчика.

Выглядит он очень красиво. Упаковка ярко жёлтого цвета, спереди очень милая коровка, поливающая молоком кусочки банана.

Да и с остальных сторон упаковка очень привлекательная.

На второй стороне написан процент от суточной нормы физиологической потребности в витаминах и минеральных веществах детей в возрасте от 3 до 7 лет, от 7 до 11 лет.

На третьей стороне содержится рекламная информация о продукте.

На четвёртой стороне содержится информация о пищевой и энергетической ценности, а так же состав и рекомендации о хранении. Кстати, состав очень хороший, прямо таки идеальный! Никаких вредных добавок!

Коктейль бледно-жёлтого цвета. Непосредственно банан в натуральном виде не чувствуется. Обычная банановая добавка. Но по вкусу коктейль очень приятный, нежный. Вообщем, приятно утолить жажду. Кстати, фигуре он сильно не повредит в 100г 77ккал. И цена совсем небольшая, всего 16 рублей! Советую попробовать!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
tatyanashaрекомендует
17.07.2014
оо да,я их просто обожаю))к сожалению бананового у нас нет,но шоколадный и клубничный..супер:З
  • Всем привет!) Расскажу сегодня о полюбившейся нашей семье вкусняшке, молочном коктейле "Три коровы два кота". У меня сегодня вкус банан, но мы пробовали разные варианты и также любим шоколадное. Цена, место покупки. Я покупаю эти коктейли в сети магазинов Монетка, стоят они без акции 24,90р.
  • 16.07.2014
    Привет всем!) Сегодня хочу поделиться с вами, как прошло мое знакомство с продукцией "Три коровы, два кота". Наткнулась я на этот замечательный напиток в "Монетке", он был спрятан на стеллажах за более дорогими коктейлями, но я доберусь до своего!) В общем первое, что я увидела - классная и яркая…