Опубликовано 1 Июль, 2021 - 05:37

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Надо признаться, что когда 2-3 года назад многие сходили с ума от эскимо из Кореновки со вкусом фисташки, мне эта новинка тогда совсем не зашла... Я попробовала и не поняла - почему люди снова и снова покупают это недешёвое мороженое. Не вкурила короче... И с тех пор фисташковое лакомство (любой фирмы) обходила стороной.

Но вот недавно в морозильной витрине супермаркета я обратила внимание на зелёное эскимо в шоколаде с шоколадными полосками и с фисташками в глазури и поняла, что хочу его попробовать. Тем более цена на него была акционная)))

Мороженое эскимо пломбир с ароматом фисташки с шоколадной начинкой в шоколадной глазури с фисташкой "Sufrele"

💣💣💣 Производитель: ООО "Саратов-Холод плюс", Саратов

💣💣💣 Место покупки: я приобрела в магазине сети "Гулливер"

💣💣💣 Цены: купила со скидкой за 39,99, полная цена - 69 рублей

💣💣💣 Масса нетто: 70 грамм

💥💥💥 Упаковка у мороженого, как я считаю, довольно стильная и приметная - стандартная фольга в коричнево-зеленых тонах (шоколад+фисташка). И вот это изображение на ней полосатого эскимо очень манит - хочется проверить в правда ли внутри есть такие полоски?

Мороженое Sufrele фисташка-шоколад

💥💥💥 На упаковке можно найти всю нужную стандартную информацию. А именно,

состав

Мороженое Sufrele фисташка-шоколад
который, в принципе, не так уж и плох.

Рядом находится схематичное изображение информации о КБЖУ на 100г продукта, хотя само мороженое весит 70 грамм и могли бы уж пересчитать КБЖУ именно на одну порцию...

Срок годности мороженого:

12 месяцев.

А вот дату изготовления на упаковке я так и не нашла, хотя крутила ее из стороны в сторону несколько раз.

💥💥💥 Мороженое имеет очень интересную форму - оно прямоугольное с закругленными краями и чуть зауженной талией) Смотрится довольно интересно...

Sufrele фисташка-шоколад

Сверху эскимо полито темно-шоколадной глазурью, которая щедро посыпана измельчёнными фисташками.

При откусывании глазурь слегка ломается и может сойти целым куском, только успевай ловить, но вот фисташки с нее не осыпаются.

Мороженое Sufrele фисташка-шоколад

Под вкусной глазурью находится не менее вкусный пломбир со вкусом) и ароматом фисташки - ярко-зеленого цвета. Вкус у мороженого ни грамма не химозный, а очень нежный и действительно напоминает вкус несоленых фисташек.

Мороженое Sufrele фисташка-шоколад

Откусывая мороженое, мне было любопытно узнать - действительно ли зелёный фисташковые пломбир имеет тонкие аккуратные полоски шоколада как на упаковке. Это оказалось правдой, (хоть я выбрала и не очень удачное фото для демонстрации этих полосок - в подтаявшем виде они не сильно видны).

Мороженое Sufrele фисташка-шоколад

После поедания данного мороженного у меня остались только самые приятные впечатления, не смотря на то, что я до этого "ровно дышала" к фисташковому мороженому.

Мороженое оказалось очень вкусным, но при этом на приторным. Знаете, бывает такое мороженое, после которого хочется пить. Так вот после этого фисташкового эскимо пить не захочется - наоборот, оно здорово утоляет жажду.

А кроме того ещё и утоляет аппетит, надолго насыщая. Думаю в этом заслуга плотного слоя глазури, щедро сдобренного фисташковой крошкой - ну очень питательно получилось....

Данное мороженое к дегустации рекомендую, особенно если найдете по акционной цене как я.

✔️ не химозный вкус

✔️ очень питательное

✔️ после него не хочется пить)

✔️ достаточно приличный состав

✔️ в глазури очень много фисташек

✔️ имеет необычный полосатый вид.

Минусов не выявлено....

​​​​

Рыжее солнышкорекомендует
Приятное на вид)
И на вкус!
Захотелось попробовать!
Обязательно попробуйте!
Аппетитное оно Smile
Ага. И полоски такие милые)
01.07.2021
Ох, вот бы сейчас такого мороженка! Очень аппетитное! у вас в отзыве опечатка, массу вы указали 7 грамм, а не 70
Блин, а я думала, что исправила... Спасибо, пойду опять исправлю)
Ни разу не ела фисташковое мороженое
Надо попробовать