Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 03:49

Подарила нам крестная ещё один велосипед. Теперь для Саши младшего (годик) на день рождения.

Розовый, уверила что другого цвета не было (Саша это ?? мальчик). Ну да ладно ещё маленький цвет без разницы. У кого нибудь дети в год катаются на велике? Покажите мне этого могучего ребёнка, мой только ходить начал. Думала опять будет стоять, но старшему сыну приглянулся (3 года) и теперь он катается с удовольствием по квартире. На улице зима, транспорт до лета в гараже? сам велосипед отличный, из твёрдого металла. Руль регулируется большая качественно сделанная сидушка:педали как раз сделаны для детских ножек:есть металлическая спинка, а значит ребёнок не упадёт назад, это огромный плюс. Как по мне колёса выглядят не надежно, тонковаты и маловаты?, но я не спец, может продираюсь, по крайней мере 17 килограммового сына выдерживают. Но самая крутая штука во всем велике это ? он настолько громкий что с ушей кровь скоро пойдёт, но детям нравится, они готовы сутками пищать.

Велик прочный надёжный и безопасный. Если в квартире места много, или свой частный дом берите не пожалеете. Рекомердую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Легкий и удобный ребенку
  • Небольшого размера
Недостатки
  • Узкие колеса
mamylia2xрекомендует