Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 10:00

Доброго времени суток! Хочу поделится с вами свои опытом покупки и использования данного велосипеда.

Сейчас в продаже имеется большое количество трехколесных велосипедов со всякими "наворотами крыша от солнца, сумочка, маленький багажник и мамино дополнительное управление. Это все очень удобно, но достаточно громоздко. Ребенок сам ехать не может, ему всю эту констукции сдвинуть просто напросто тяжело. Поэтому второму ребенку я очень хотела трехколесный велосипед "из нашего детства".

Выбрали, купили. В магазине был красивый, легкий, казалось все очень удобно. Но положив в багажник, довезя велосипед до дома, мы не обнаружили ни одной гайки, они все открутились и рассыпались, и сам велик соответственно (ехали по асфальту 50 км). Ну ладно, с этим мы справились, гайки нашли, собрали заново.

Ездить ребенку было на нем неудобно, падал все время (нам 2 года). Потом научился просто отталкиваться и идти, сижа на велосипеде. Думали пока так поездит, потом научится. Тем более зима впереди (по комнате ездить самое то), а весной будет уже гонять как надо. Но нет....не дожил до этого велосипед... все отпало...гайки откручиваются также, у передних колес что то отпало, стал неустойчивым совсем и сзади ни на чем почти не держится.

teplohodне рекомендует