Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 18:28

Цель купить бальзам у меня не стояла, но уже на кассе любопытство и симпатичная коробочка взяли верх. Цена около 80 рублей не больше, точно не помню.

Производитель предлагает из серии вкусняшки пирожные и коктейли. Пробовала только один бальзам и хватило сполна!

Уже после покупки мне пришло осознание, что купила я кота в мешке, а все почему?

• Коробочка без каких либо опознавательных знаков. Стоит только 05.2014 надеюсь, что это не дата окончания срока годности ๏̯͡๏
  • Открывается бальзам снизу и добыть содержимое пироженки крайне не удобно. Если пальцем, то все будет под ногтями,а это негигиенично. В итоге делаю это с помощью ватной палочки, но она не всегда под рукой. Опять сплошные неудобства!
  • И кстати бальзама очень мало! Специально сделала дырочку палочкой. Но количество меня не расстроило нисколько. И даром больше не надо)
  • Запах да, приятный. Какой-то клубничный сироп
  • После нанесения создается липкое ощущение и стягивание. Самый ужас в том, что его очень трудно смыть. Намазала я его раз на ночь в качестве лечения от шелушений и с утра проснулась с размазней по всему лицу и губы создавали не очень приличное впечатление Smile Так я еще пол дня въевшийся пигмент оттирала!

Советую? Конечно нет! Буду ли я продолжать им пользоваться? То ответ скорее нет, чем да(слишком проблематично) И вообще как такое может быть детским бальзамом? Не видитесь на упаковку!Много других красивых помадок в виде мороженого, пироженого, ягодок, коктейлей и т.д. можно заказать с ebay или aliexpress. Надеюсь,что отзывом уберегу чьи-то губки ツツツ

Недостатки
  • Без специальных средств не смыть
  • Весьма липкий
  • Нет состава и информации о нем
Gold beadне рекомендует
17.02.2015
Странно! Знакомы с принцессовской косметикой давно, очень ее любим. Качество на высоте! Всегда были составы и сроки годности (если не на тюбике, то на коробке точно) Чаще всего покупали бальзамчики в блистерной упаковке. Бальзам на ночь лучше не наносить. Лучше детским кремом, Бепантеном, персиковым маслом или гигиенической помадой. А здесь явно присутствует оттенок - значит, это декоративка для непродолжительного применения - "на выход". Надеюсь, что в следующий раз Вам попадется правильная "Принцесса". Девчонки ее обожают:-) Хорошего дня!