Опубликовано 14 Август, 2024 - 17:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Брелок для ключей - это не просто вещь. Брелок для детей - одна из тех штуковин, которая позволяет выразить свою индивидуальность. Для родителей выбор брелка - это тоже еще та задача. Он должен быть удобным и безопасным, функциональным, нравится детям и нам и еще помогать ребенку быстро найти ключи в сумке или кармане и идеально, если брелок помогает эти ключи не терять. Мои дети периодически меняют брелоки по настроению, поэтому покупаю их время от времени. Этот брелок с фигуркой Малифисенты понравился с первого взгляда. Он стоил того, что бы ждать его почти месяц.

Название - Брелок для ключей в виде бутылки с жидким песком(?)

Бренд - Miniso

Артикул - PSS1000

Вес - 48 грамм

Страна - производитель - Китай

Цена - 114 рублей.

Где купить - я заказала в интернет - магазине Алиэкспресс.

Упаковка. Брелок упакован в пупырку и прозрачный пакет. Пришел целый, без повреждений.

Внешний вид. Брелок интересный, состоит из нескольких деталей: кольцо, на которое можно одеть ключи, карабин, который можно закрепить на рюкзаке или ремне, сама фигурка Малифесенты из прочного силикона с объемным "бубликом", который наполнен жидкостью и разными мелкими деталями, колокольчик(звонкий, красивый), силиконовая прочная ручка.

Впечатления от применения. Брелок крупный, увесистый - 48 грамм, он яркий и удобный. Все детали выполнены качественно. "Бублик" интересно рассматривать и просто крутить - вертеть в руках. За силиконовый ремешок связку с ключами держать очень удобно.

Итог.

Брелок с Малифисентой и "Бубликом" с жидкостью - интересная и функциональная вещь. Дети в восторге! Он определенно стоит своих денег.

Достоинства
  • Звонкий
  • Интересный
  • Крупный
  • Прочный
  • Удобный
  • Яркий
andreeva.liudmilaрекомендует
14.08.2024
Это не Малифисента, а кошечка из анимэ "Моя мелодия"(и если не ошибаюсь, мультик не совсем детский). Но брелок и впрямь очень симпатичный и прикольный.
14.08.2024
Благодарю за ваш комментарий! Я и не знала об этой кошечке😳 я увидела Малифисенту😊
Милый
20.08.2024
Очень ярка штука, но для ребенка может оказаться слишком увесистой.