Опубликовано 23 Август, 2024 - 20:51

Приветствую!

Последнее время российские фильмы в прокате очень радуют. Хочу поделиться впечатлениями на премьеру Пираты галактики Барракуда.

2024, фантастика, приключения

Россия, 1 ч 32 мин, 6+

По сюжету,

на Землю падает космический корабль с пиратом, который вселяется в школьника Митю. Пирату нужно ещё двое, чтобы запустить корабль, по случаю ими становятся Кристина и Коля.

За ребятами гонятся змеелюди, и охотники за головами в телах бабушек.

Полтора часа увлекательных приключений, где главное герои сближаются и спасают планету.

Впечатления

Фильм прикольный, в детстве нравилось смотреть о приключениях детей, дружбе и тому подобное. Только юмор здесь более современный, местами даже специфический, но фильм будет интересно смотреть в любом возрасте.

Актёрская игра очень понравилась.

Борис Дейков в главной роли - Мити. Ему приходилось играть две роли, самого мальчика и пирата в его теле. Приходилось не мало кривляться).

Полина Гухман, как мне кажется, может вообще сыграть любую роль. Я смотрела много кино с её участием, актриса хорошая).

В фильме все актёры популярные, даже на второстепенных ролях).

В конце фильма будет весёлая сценка. Не знала, что Роман Курцын сидит на шпагате)).

Операторская работа отличная. В кадре актёры смотрятся хорошо).

Постоянно меняются локации. Много приключений и много графики.

Сюжет не лишён смысла. Кристина и Коля знали, что их планета под угрозой, не смотря на юный возраст, герои оказались очень мужественные и храбрые.

В Пираты галактики Барракуда очень примитивная логика. Стоит смотреть кино, понимая, что возрастное ограничение 6+. В первую очередь, это детский фильм, поэтому все так наивно и легко.

В ИТОГЕ

Отличный фильм для семейного просмотра. Интересно посмотреть как детям, так и взрослым. Динамичный, есть юмор, не напряжный сюжет. К просмотру рекомендую.

Спасибо за внимание.

Больше отзывов на новинки кино в профиле.

jeevanрекомендует