Детский комбинезон BODO 9-53U - отзывы

Бренд: Bodo

• Приобрели этот комбинезон в интернет магазине детской одежды. Брали на ребенка 2 лет. Привлекло качество. Эта модель теплая, идет с начесом. Идеальный вариант для активных прогулок в прохладное время года. На рукавах и штанинах имеются манжеты, они не давят и плотно прилегают, резинка мягкая.
  • 27.09.2020 - 13:58
    Потрясающий комбинезон, от которого дочь в диком восторге
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о флисовом комбинезоне от бренда Флисовичок. Страна: Россия Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар Артикул: F000000026 Цена: 1290 рублей Состав: Уход: Ткань: Пришел комбинезон плотно закрученный с небольшой информационной …
  • 18.04.2016 - 02:55
    Отвратительный комбинезон
    Этот комбинезон нам подарили. Естественно дарители хотели как лучше, купили комбинезон, который подходит, как для зимы так и для весны-осени. На первый взгляд мне комбинезон очень понравился, да и он не мог не понравится. Симпатичный девчачий комбинезон с милым кроликом на груди.
  • 14.03.2017 - 17:11
    Подробный обзор, много фото. Расскажу как получить такой комбинезон в подарок.
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о нашем замечательном подарке от компании Arctiline, комбинезон на синтетическом утеплителе, модель "Мари".   Начнем с того, что это уже второй комбинезон этой Atcriline это Российский производитель одежды сезона осень-зима, отшивается непосредственно в…
  • 13.08.2017 - 10:27
    Демисезонный комбезик для маленьких непосед от российского производителя. Тёплый, лёгкий и непромокаемый!!!
    Не успев ещё прогреться под солнышком встал вопрос об осеннем одеянии. Захотелось мне именно слитник как дэми вариант. Полазив по просторам интернета попался этот комбез фирмы Олдос Актив. Цена - 3000р.   Характеристика: Мембрана 30003000, покрытие Тефлон Утеплитель - холлофан про 100г.
  • 17.09.2017 - 18:44
    Удобный, красивый, но когда его носить?
    Давно смотрела на софтшелл фирмы моло, решила приобрести комбинезон софтшелл, как заявлено не продувается, не промокает. Принты у моло конечно не оторвать глаз, на площадке мы всегда были в центре внимания, все спрашивали что это, где взяли, а когда узнавали цену грустно уходили.
  • 19.10.2018 - 17:27
    Красивое сочетание цветов
    Здравствуйте, купила ребёнку комбинезон barkito в магазине Кораблик. И хочу поделиться впечатлениями, во первых внешний вид с очень удачным сочетанием цветов и красивый и не маркий. Во вторых впереди две молнии очень удобно одевать ребенка.
  • 17.11.2018 - 18:14
    Хороший флисовый комбинезон Lupilu
    Хороший флисовый комбинезон Lupilu, но большимерит! На ребёнка 88 см размер 8692 очень велик. Можно подогнуть рукава и штанишки и носить сейчас (мы так и сделали). Брать размер меньше не решилась, так как зима впереди. Купила в альтернативу поддевы reima, цена этого в 4 раза дешевле.
  • 04.02.2019 - 00:11
    подробный отзыв. Зимний комбинезон рейма Готланд
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв про любимый Зимний комбинезон Reimatec Gotland. Каждой мамочке хочется купить не дорогую и качественную одежду для своего ребёнка. Но как обычно перед началом зимыосенивесны -купить выгодно не получается. т.к. нигде нет никаких скидок.
  • 02.04.2019 - 17:04
    Хороший комбинезон
    Комбинезон купили на рост 102 см, размер выбрали 104-110. Был небольшой запас. Сел хорошо, резинка на поясе и на рукавах дала возможность носить комбинезон сразу. Ткань мембрана действительно отталкивает грязь и брызги. Начали гулять в -6 градусов. В +12 стало уже жарко, одели куртку.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.