Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 09:23

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня мой отзыв посвящен "Подгузникам-трусикам Orinoco".

Куплены в сети интернет магазинов "WB".

Страна изготовления: Россия.

Изготовитель: ООО "Диона", Россия, г. Владивосток.

Размер: >15 кг.

Количество штук в упаковке: 32 шт.

Находясь в постоянных поисках бюджетных трусиков для ребенка наткнулась на подгузники-трусики Orinoco, решила попробовать. В первую очередь подкупила форма трусиков Q - наша любимая и удобная лично для моего ребенка.

Познакомимся с ними поближе.

Упаковка: красочный полиэтиленовый пакет с ручкой для транспортировки трусиков до дома. На упаковке много информации о подгузниках, производителе, сроке годности.

Линия разрыва на упаковке отсутствует, без ножниц не открыть, так как пакет плотный и добротный.

Состав на фото.

Запах: присутствует запах клея при открытии упаковки, который быстро выветривается.

Размер: XXL (6 размер свыше 15 кг), моя дочь весит 13 кг худощавого телосложения, но они ей впритык, так что они очень сильно маломерят.

На фото ниже как сидят трусики на ребенке спереди, сзади и сбоку.

Форма Q трусиков - хорошо сидят на попе, не смещаются при движении.

Внешний вид на фото спереди и сзади.

Трусики белого цвета с логотипом спереди и обезьянкой. Все локанично.

Лично мне не хватает обозначения размера на подгузниках. Так же имеется индикатор наполняемости и лента утилизации, нужные опции для трусиков.

Подгузники имеют мягкие боковые двойные манжеты для защиты от протекания, но нас они не спасли. Жидкий стул пропускает мгновенно и протечки после пописов тоже случались, хотя манжеты прилегают к ножкам плотно. Хватает трусиков на пару часов максимум при не обильном питье. Про то чтобы надеть на ночь даже речи не идет.

Резинка на поясе тоже мягкая, но следы на животики не значительные все равно оставляют, рвутся при смене без усилий.

Внутренний слой мягкий, с выпуклым рисунком в виде ромбиков.

Впитывают трусики не так быстро как обещает производитель, поэтому лишняя жидкость льется через край. При смене подгузника у ребенка попа влажная, вызывает на коже моей дочери опрелости.

На фото ниже подгузник наполнен не полностью, но пришлось снять так как произошла протечка.

Влага в трусиках распределяется не равномерно, сначала спереди наполняется, потом влага уходит назад, создавая впереди комок, благодаря которому ребенку не удобно передвигаться. При намокании образуется гель.

Толщина подгузников около 1 см.

Для лета очень комфортно, но повторюсь даже такая толщина нас не спасла от опрелостей, кожа видимо не дышит.

Обещаний на упаковке много, но в нашем случае они не сработали.

Считаю плюсами данных подгузников: форма Q, толщина менее 1 см, мягкие на ощупь, есть лента утилизатор и индикатор наполняемости, быстрая доставка, бюджетные.

Минусы: маломерки, протекают, вызывают опрелости, нашла их только в интернет в магазине WB, на упаковке отсутствует размерная сетка, комкуется при наполнении между ножек.

Вывод: брала трусики один раз, желания больше нет, но если у кого оно есть можете попробовать, вдруг вашему ребенку они подойдут.

Какие трусики нам нравятся и подошли по всем параметрам:

Подгузники-трусики Ekitto ultra тонкие,

Подгузники-трусики МАМА ЗНАЕТ.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Есть лента для утилизации
  • Мягкие
  • Тоненькие
  • Эластичная резинка на поясе и ножках
Недостатки
  • Вызывают опрелости
  • Комкуется между ножек
  • Мало где ест в продаже
  • Маломерят сильно
  • Не держат жидкий стул
Нателла1982не рекомендует