Детский крем Мечта baby с ромашкой - отзывы

Тип товаров: Детский крем
Бренд: Мечта baby

• 25.11.2017 - 16:40
    SOWELU BABE CREAM ОТ ОПРЕЛОСТЕЙ
    Перепробовав все возмлжные крема в аптеке для попы моего сына, решила попробовать данный крем от опрелостей. С сией фирмой знакома, поэтому решила в этот раз взять его. Бюджетный крем, стоил мне 5.30 бел руб.
  • 19.11.2014 - 15:30
    Отличный крем даже для взрослых
    Отличный крем немецкого производства с пантенолом, который залечивает раны и покраснения убирает. Все детское отлично подходит и взрослым, ведь там нет никакой плохой химии. Ну по крайней мере, хотелось бы веритью Крем прекрасно увлажняет, довольно даже жирный, я иногда им мажусь на ночь.
  • 05.02.2016 - 16:17
    Крем, который не кончается)
    Доброго времени суток тому, кто читает данный отзыв! Сегодня я расскажу Вам об увлажняющим детском креме фирмы Pharmasept, который произведен в Греции, согласно исследованиям, проведенным в Институте Германии DERMA CONSULT.
  • 09.05.2019 - 01:03
    Копия крема под подгузник от Bubchen?
    Всем привет! Хочу рассказать про бюджетный вариант всеми известного крема под подгузник от Bubchen , понятное дело кто-то любит его, а кто-то нет Но я хочу сказать одно , крем от bubchen я не восприняла всерьез и отдала назад подружке которая дала попробовать нам попользоваться перед покупкой.
  • 08.04.2020 - 18:14
    Заявленные функции крем выполняет
    Добрый день!Хочу поделиться с вами отзывом о детском креме фирмы Eucerin. Начну с того, что однажды попробовав данную марку, я влюбилась во все её продукты. Eucerin - польская фирма. Они выпускают продукцию, предназначенную, в основном, для проблемной, чувствительной, сухой кожи.
  • Inc аватар
    02.12.2020 - 15:51
    Детский крем OZ! Baby Питательный для АТОПИЧНОЙ кожи ребенка и взрослого. Замеры показателей увлажнённости и жирности До и После
    Помню, в своём детстве я знала лишь один детский крем, да и использовали его не часто: помазать руки, если появились цыпки, щеки, если на улице мороз и кожа становилась сухой, да и в принципе любой сухой участок мазали детским кремом.
  • 26.05.2021 - 10:39
    Недорогой увлажняющий крем, который справляется со своей функцией. Но его состав немного испортил впечатления о нем
    Всем доброго времени суток! Недавно обнаружила у дочери небольшое шелушение в области ушек и поняла, что у нас закончился наш привычный детский крем. Вообще я довольно редко мажу ребенка кремами и лосьонами и делаю это только если возникает необходимость.
  • 12.11.2019 - 18:56
    Нежный и недорогой детский крем. Для тех, кто не любит тяжёлые консистенции
    Добрый день!   К уходу за детской кожей нужен особый подход. За достаточно большой опыт в поняла, что далеко не всегда нужно обращать внимание на популярные марки, иногда можно пользоваться и бюджетными кремами, особенно если ребёнок уже не новорождённый.
  • 30.01.2021 - 21:09
    🌼Бюджетный детский крем, который дает весьма посредственный результат! Быстро впитывается, приятно пахнет, но долговременного эффекта ждать от него не стоит🌼
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о детском креме с ромашкой лекарственной от марки "Домашний доктор".     Место покупки: еАптека Цена: около 50 рублей Объем: 42 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Крем, как и большинство средств подобного ценового …
  • 14.11.2021 - 13:16
    Реально убирает налёт. Так бы и чистили, но стала писать отзыв и поняла какая я наивная дура!
    Пользуемся этой замечательной пастой уже месяца 4. Сыну очень нравится паста, ведь на ней тот самый дракоша, да и на вкус приятная. Лично мне не понравилась, потому что она как то вяжет во рту.
  • 17.11.2021 - 22:22
    Как гидрохинон влияет на веснушки, мой опыт☝️
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Перед покупкой именно этого крема от пигментации я лишь мельком пробежала по отзывам. Возможно, некоторые не увидела и не учла. Но я нашла отзывы только тех, у кого были пигментные пятна. У меня же другая ситуация. У меня веснушки.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 06.11.2021 - 04:34
    Хитрый маркетинговый ход продать пробник обычной маски как отдельную паровую позицию в линейке Длина Мечты
    Приветствую ! Паровые маски для волос - продукт в основном азиатского направления и все маски -шапочки , которые я до этого пробовала были именно производства Корея или Китай. Принцип действия таких масок шапочек основан на создании парового, разогревающего эффекта.
  • 02.11.2021 - 18:17
    | Совместный сон - не является причиной развода | Лайфхаки, как не придавить ребёнка и что действительно может привести к разладу в семейных отношениях |
    Девочки, мамы, доброго времени суток!   Решила и я затронуть эту хайповую тему про совместный сон. Тема спорная, у многих вызывает противоречия. Расскажу свой опыт и свой взгляд на совместный сон с ребенком.   У нас с мужем первый ( и пока единственный) ребенок появился не рано, в 29.
  • 22.10.2021 - 15:30
    Осенью и зимой очень выручает! Но это не тот крем, что можно наносить на 8 часов под макияж. Нужно понимать механизм защиты и соблюдать определенные правила при использовании крема.
    Я счастливый обладатель чувствительной и склонной к аллергиям коже. У меня аллергия на солнце, холод, воду и на всё что можно и нельзя. Знаю, что это конкретные диагнозы, но советские дерматологи именно так это обозначили. Проявление обычно в любой ситуации схожее, особенно кисти рук показательны.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей