Опубликовано 14 Май, 2019 - 23:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Недавно у племяшки был день рождения, напрямую у родителей спросили, что лучше подарить, может что-то нужно, чтобы лишний раз не дарить на первый взгляд «очень необходимые вещи». Был получен запрос на банный халат, ну и начались поиски.

Ближайшие магазины особо ничем не изобиловали, цена-качество хромали, решила я заглянуть на полюбившийся сайт Wildberries, а там хопа и распродажа детских халатов. Размеров практически нигде не осталось, но кто ищет, тот найдет ☺ даже больше, чем искал. Так я нашла бренд Leo c интересным ассортиментом качественных детских вещей по приемлемым ценам и постоянными скидками, ну и собственно сам халат с капюшоном в виде мишки (пояс в комплекте):

Халат сделан из 100% хлопка, на ощупь, как мягкое махровое полотенце:

махровый детский халат с капюшоном Leo (Лео), отзыв

Такое качество обеспечивает высокую впитываемость влаги, можно полностью им заменить полотенце. Качество пошива тоже хорошее, местами немного выглядывали нитки, но это быстро отрезается.

Цена: по скидке я приобрела этот детский халат за 5110 тг, от его изначальной стоимости в 7350 тг.

Приятненько) Особенно учитывая, что магазины предлагали подобные детские халаты, даже без капюшона и каких-либо интересностей в среднем за 10 000 тг, что в рублях примерно 1725.

Племяшка осталась довольна подарком! Мы взяли с запасом на размер больше, длина получилась по щиколотку, рукава можно подвернуть. Цвет халата универсальный, подойдет как мальчику, так и девочке.

махровый детский халат с капюшоном Leo (Лео), отзыв

Если вам понравился отзыв, читайте также:

Очищающее успокаивающее масло Uriage Xemose (Ксемоз). А вы мылись маслом?

Стульчик для купания детей ОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ВЫКИНУТЬ. Где ставить запятую?

Набор детских зубных щеток Pigeon (Япония) (для приучения к самостоятельной чистке зубов)

Lina recommendрекомендует