Детский медицинский центр "Плюс", Ростов-на-Дону - отзывы

• 20.07.2017 - 20:13
    Отличное обслуживание!
    Обязательно порекомендую этот детский оздоровительный центр всем,не только друзьям!!!! На Биглионе случайно наткнулась на акцию, которая проходила в "Акваплюх".Абонемент на 8 занятий по плаванию стоил 2008 рублей.Так как давно собирались отдать ребенка на плавание,нам уже 3 года, но цены на данную…
  • 06.09.2019 - 13:40
    Там мне сказали, что у меня чуть ли не рак☠, мне надо бегом проходить все анализы, естественно у них. Так и анализ их пришел поддельный❗
    У меня недавно был печальный опыт, что я просто не могу молчать. Эти все медцентры меня просто удивляют. Выкачка денег. Да не просто выкачка, тут обманом попахивает. Но обо всем по порядку. Недавно устроилась на работу, совершенно неожидано получилось.
  • 07.08.2015 - 14:49
    Деньги...Мноооого денег!
    Первый раз в жизни столкнулась с проблемой по гинекологии... Естественно испугалась - непонятные симптомы, боль, дискомфорт. В общем тянуть не хотелось, а в поликлиниках наших не протолкнуться. Почитала отзывы и нашла Юнону. Записалась к врачу, о которой было немало хвалебных отзывов.
  • 14.09.2017 - 18:02
    Отстой!!!
    Всем доброго дня! Хочу вам рассказать, о своем негативном опыте посещения медицинского центра "Классик" (Ростов-на-Дону). Туда меня направил дермотолог с государственного кожно-венерологического диспансера. К которому я ходила на консультацию по поводу удаления бородавок на лице и теле.
  • 09.09.2021 - 13:28
    Обстановка в медицинском центре располагающая.
    В первый раз приходили в медицинский центр "Суворовский", так как в одноименный район "Суворовский" переехали недавно. На приём записали быстро, на тот день, на который нам было удобно. По записи пришли, всё оформили быстро и оперативно. Очень приятная девушка в регистратуре была.
  • 01.06.2012 - 15:56
    клоуны!!!
    Моей стиральной машине больше пяти лет. Год назад меняли насос через эту конторку. Позвонили, приехал толковый парень, всё посмотрел, объяснил, сделал. Предупредил, что скоро понадобится замена подшипника, назвал цену работы. Мы остались довольны.
  • 08.07.2021 - 00:31
    Детский центр с большим количеством разнонаправленных занятий, но есть и минусы.
    Здравствуйте! Любая мама хочет самого лучшего для своегосвоих детей - крепкого здоровья, отличного образования, достойных, надёжных людей рядом и далее по списку. В один прекрасный день я решила, что пора нам отправиться в детский развивающий центр с полуторагодовалым сыном.
  • 24.06.2015 - 18:11
    Верить анализам не рекомендую!
    24 июня 2015 года, был один из самых страшных дней моей жизни. 17 июня я сдавала кровь на генетическую тройку в центре на Тургеневской. Сегодня, получив результаты пришла в ужас увидев результаты исследований и заключение генетика.
  • Бесплатная медицина может быть адекватной!
    Всем привет! У кого есть дети, те знают, как ужасно, когда они болеют. И как важно попадая в больницу быть уверенным в том, что ребёнка вылечат. 10 декабря с температурой 39 и 7 мы госпитализированы в ДГБ 1. Ребёнку 1 год и 1 месяц. С первой минуты у меня только хорошие впечатления.
  • 24.07.2021 - 15:34
    Девочки, не тратьте время! Равнодушие, граничащее с издевательством
    Всем привет! Хочу в этом отзыве рассказать о посещении мною Областного центра планирования семьи и репродукции человека в Ростове-на-Дону.     Центр бесплатный, особой красоты я не ждала, выглядит примерно так, как я и думала:   вначале нужно подняться по лестнице   а это холл   Сразу отмечу плюсы: …
  • 21.07.2021 - 12:31
    Территория вкусных завтраков! Советую читать этот отзыв с чашечкой кофе, а всем голодным лучше отойти от экранов!
    Адрес: Университетский пер., 4450. Часы работы: ежедневно с 8.00 до 21.00 Ассортимент В Breakfasteria можно поживиться следующим: Салаты; Боулы; Сэндвичи; Круассаны; Бриошь; Брускетты; Блюда из яиц; Сеты для завтраков; Паста; Пицца; Блины и панкейки; Каши и йогурты; Супы; Сырники; Пончики; Паштеты…
  • 10.08.2021 - 11:07
    Отдых в чертах города. Плюсы и минусы
    На море бы уже были, в некоторых пафосных местах города успели тоже побывать. Решили посетить Темерницкий, как бюджетный вариант. Но бюджетным он был до середины лета, потом резко все начали поднимать цены. Данный комплекс не отличился!
  • 14.09.2021 - 15:04
    В начале очаровали, а потом разочаровали 🙁 The BeBop Burgers: что я советую попробовать, а что лучше не покупать ни при каких условиях ✅Много ФОТО бургеров 🍔
    Всем большой привет! Когда именно открылись The BeBop Burgers мне уже не вспомнить, возможно около 8 лет назад . Зато я хорошо помню, как пришла туда впервые. Это была магистратура, второй курс и на перемене мы с девочками выбрали такое место, что бы перекусить. Ахах, были времена.
  • 20.08.2021 - 14:36
    Город студентов и любителей маленьких собачек. Здесь красивая бесконечная набережная, воскресные барахолки и третье по высоте чертово колесо в России! Наш небольшой трип.
    В Ростове-на-Дону я не впервые, его можно назвать моей второй родиной. Там я училась, периодически ездила отдыхать на выходные, теперь пришел черед показать его и мужу. Организовалась весенняя поездка на 6 дней.
  • 29.07.2021 - 21:36
    Слюнки текут только от взгляда на фотографии! 😋 Вкусная, ароматная и полезная выпечка как в детстве.
    Всем привет! Мы очень обрадовались, когда в нашем доме появилась пекарня. Вывеска очень яркая.     Вначале стоял всегда надувной пекарь и всех приглашал рукой в пекарню. Конечно, мимо такого места сложно было пройти. Сын с первого дня полюбил сырные лепёшки.
  • 21.07.2021 - 16:33
    Я не поклонник бургеров, но в Штефан свой съела с удовольствием! Приятно, когда бургер не лежит камнем на дне желудка!
    В гости приехал брат, которому ничего кроме бургеров не хочется, пришлось искать где есть интересные варианты. О Штефан бургере было множество положительных отзывов, кто-то даже говорил о том, что лучшие бургеры в Ростове именно здесь!
  • 04.10.2021 - 16:59
    Прилетаю в Ростов и бегу во Вкуснолюбов - так было много лет, но сейчас я в шоке от этой сети и буду её обходить стороной.
    Всем привет!   На прошлой неделе я вернулась из прекрасного города Ростов-на-Дону и будучи в отпуске в этом классном городе я решила, что обязана написать отзыв на популярную сеть "здорового" питания - Вкуснолюбов.
  • 08.10.2021 - 12:22
    • Компетентный и приветливый персонал • Оказание услуг при вас • Наша кошечка была в надёжных руках! •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Нашей кошечке недавно исполнилось 5 месяцев, поэтому встал вопрос об ее вакцинации. Мы долго и тщательно просматривали сайты популярный ветклиник в нашем городе, читали отзывы, спрашивали у знакомых и в конце концов наш выбор пал на «Вет-Сервис».
  • 04.08.2021 - 10:52
    ✍ Опишу впечатления во всех подробностях: залы, дизайн, регистрация и прочее. Мой первый полет был именно из аэропорта Платов.
    Здравствуйте!   Летом 2021 года я впервые за всю свою жизнь побывала в аэропорту и совершила перелет на самолете в другую страну. Сказать, что все это для меня было ново и интересно - ничего не сказать. Перелет мы осуществляли компанией AZUR air, в Турцию.