Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 20:04

Всем добрый день! Сегодня свой отзыв посвящу бальзаму для губ от производителя галант косметик. Недавно я увидела у своей сестры красный тюбик с надписью OOOPS. Изначально тюбик был помещен в специальную упаковку с этикеткой на которой нарисована кукольная девочка с розовыми щечками и роскошными красными волосами. Стиль упаковки весьма оригинален-сразу привлекает внимание, благодаря яркому оформлению.

На упаковке указан вкус-мята и гранат- хм,заманчиво и необычно. Но как это на самом деле. Стик имеет интенсивный яркий красный цвет, который так и манит нанести его на губы. Стик достаточно широкого диаметра, со скошенным кончиком.

Выкручивается из футляра по часовой стрелке, видимых обнаружено дефектов не было. Аромат. Стик обладает весьма стойким ароматом сладкого граната и мяты, оставляя на губках восхитительные ощущения вперемешку с приятной ненавязчивой прохладой . Впитывается бальзам быстро, равномерно распределяясь по губам. Видимой "пленки" на губах не обнаружено.

Губы приобретают красноватый оттенок, что смотрится очень естественно, я бы сказала, отенок еще и освежает. Прекрасно питает и быстро увлажняет, смягчает. Приемлемая цена. Сестра говорит, что купила его в районе 80 рублей. Наверное это поптому, что бренд не такой раскрученый, потому что сам по себе бальзам по свойствам известным не уступает.

Попробовав у сестры помаду от OOOPS, мне очень понравился ее эффект: как смотрится на губах, степень увлажнения, интенсивность аромата. Поэтому, несмотря на детское оформление помады, тоже куплю такую же, ведь для меня главное работа самой гигиенички.

SVANIDZEрекомендует