Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 09:55

Я не отношусь к мамам, которые категорически против мультфильмов, но и абы что ребенку не позволяю смотреть. На первое место я поставлю советские мультики, но для годовасиков они обычно не очень интересны. А этот мультик мне посоветовала подруга, они его с 6 месяцев смотрят и им очень нравится.
Сначала я посмотрела его сама. Честно говоря, поначалу он показался мне не очень: какие-то не то животные-не то игрушки постоянно хихикают и поют примитивные песенки. Но, как оказалось, именно это малышам и нравится!
На самом деле это и есть игрушки, которые когда-то выпускала фирма Тини-лав. Дочка очень радовалась, когда на экране появлялись овечка, собачка и коровка, здоровались с ней. А под их песенки малышка радостно танцевала! Также в мультике ненавязчиво знакомят малышей с цветами, геометрическими фигурами, и т.д. Дочка довольна, а у мамы есть время помыть посуду или прибраться!
Мультик с удовольствием смотрели где-то до полутора лет. Сейчас уже больше интересны стали мультики с сюжетом (Бременские музыканты, 38 попугаев и т.д.) Конечно, мультфильмы не заменят общение с мамой, какие бы они ни были развивающие! Но и вреда большого от них не вижу, если только ребенок смотрит их ограниченное время.
Достоинства
  • Не очень долгий
  • Нравится ребёнку
  • Развивающий и музыкальный
Фиалка27рекомендует
Читать все отзывы 116
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 116
Смотрите также