Опубликовано 18 Январь, 2016 - 16:48

Здравствуйте, родители!

Сегодня буду говорить о российском производителе детской одежды, который вот прям молодец-молодец! Если вы спросите меня, - "почему?" , то я отвечу, что lucky child действительно думают о детях и создают для них всё только самое лучшее. Все четыре предмета одежды, которыми мне посчастливилось обладать, имеют отменно качество, и, рассматривая их буквально под микроскопом, придраться не к чему (*почти*)

Если в поисковой строке ввести [ссылка], то сначала мы увидим ознакомительную страничку торговой марки.

Этот интерфейс мне пришелся по душе - мягкий, плавный, выполненный в спокойных тонах с несколькими яркими акцентами. Здесь можно перейти во вкладки "О бренде", "Преимущества", "Где купить", "Центр подарков" (подарочные сертификаты) и непосредственно сам интернет-магазин.

Почему я рекомендую обратить внимание именно на эту марку? Во-первых, чтобы поддержать российского производителя. Ну, а во-вторых, преимущества одежды Лаки Чайлд отлично показаны в этой картинке:

Я сужу только по своему опыту и готова подтвердить, все что на ней сказано - одежда отменного качества.

Каталог одежды выглядит следующим образом:

Слева есть несколько колонок - выбор одежды по возрасту, полу ребенка; а также виду одежды и сезону. Вот всё, что производит бренд:

Сам ассортимент большим я бы не назвала, и целевая аудитория у него, в основном, малыши. Однако, деткам постарше (до 5-6 лет) тоже можно найти футболочки и костюмчики.

Сама страничка интересующего товара выглядит так:

Есть подробные фотографии, описание, размерная сетка и стоимость доставки.

Цены: вас приятно удивят. Футболочки, маечки, боди от четырехсот рублей, платья - от 800, шапочки - от 150, толстовки - от 1200, фирменный комбинезоны с капюшоном - от 1400.

О доставке:

Всё стандартно - и почта России, и постоматы, и EMS. Стоимость доставки начинается от 175 рублей. У меня она составила 530 рублей (Московская область, ЕМС).

Оплата: только безнал (банковская карта), предоплата. В скором будущем будут введены другие популярные способы оплаты по средствам различных электронных кошельков.

По любому вопросу всегда можно обратиться к онлайн-консультанту (снизу справа):

О моем заказе:

Курьер его привез прямо на дом (потому как ЕМС). Точные сроки доставки подсказать не могу, т.к. она как раз попала на новогодние праздники. 29 декабря я сделала заказ, 31-го его передали в службу доставки, 8 января он оказался у меня на руках.

Вся одежда пришла в фирменных пакетиках, аккуратно сложенная:

На каждой вещи указан размер, есть фирменный мини-буклетик lucky child и одноименная нашивка.

В буклетике, помимо информации о предмете одежды, вы найдете размерную сетку одежды Лаки Чайлд, а также код на скидку для своих друзей.

Цвет. Ожидание-реальность. Цвета на сайте и в реальности немного не совпадают. Понятно, что белое будет белым, а черное - черным, но вот другие оттенки имеют различия. Как например, бежевая футболочка оказалось больше сероватой, а светло-желтая - более яркой. Вот коллаж-сравнение. Верхний ряд - скрины одежды в интернет-магазине; нижний - мои фотографии (белая футболка действительно белая, освещение исказило цвет, сделав его голубоватым).

Хочется отметить чрезмерную аккуратность швов - они идеальны на каждом предмете одежды (кроме одного, покажу ниже).

Цветочек на футболке для девочки:

Остальные швы:

Однако, от моего пристального внимания не ускользнул тот факт, что швы на белой футболочке аккуратностью не отличаются - есть участки, где нитка поползла в бок, а на лейбле есть торчащая ниточка:

Еще хочу сказать об отменном качестве материала - реально чувствуется 100%-ный хлопок, приятнейший на ощупь - более плотный в футболках для мальчика и тонкий - в футболке для девочки.

Размерная сетка совпадает с реальными замерами ребенка. Не большемерит и не маломерит.

Я осталась довольна и работой магазина и качеством приобретенных вещей. Рекомендую и вам познакомиться с продукцией lucky child Smile

Женщинарекомендует
Мне этот бренд тоже нравится, самое главное - после стирок все как новое ! Smile
18.01.2016
Знакома с ассортиментом данного магазина, и тоже очень довольна!Smile
19.01.2016
Хороший магазин возьму на заметку Smile
19.01.2016
Аня, посмотрела - вещи Лаки Чайлд и в ИМ Вайлдберис есть по хорошим ценам, можно и там покупать Smile

Vredina_Z, и я Smile

Wellwisher, да, вы останетесь довольны качеством вещей Smile
22.01.2016
все кофточки очень милые Shy