Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 20:11

Здравствуйте.

Объектом моего сегодняшнего отзыва станет Эпилятор Braun SE 820 Face 2-в-1 для глубокого очищения пор и точной эпиляции. Это сравнительной новый гаджет компании Braun, который за последнее время заинтересовал многих поклонников бренда. Мне предоставилась отличная возможность опробовать прибор в действии, оценить имеющиеся достоинства и выявить недостатки, если таковые имеются.

Прибор Braun Face сочетает в себе способности двух гаджетов — эпилятора для лица и щетки для очищения кожи, то есть содержит в себе два вида косметических процедур в домашних условиях.

О том, кто представляет данную новинку:

Представляет новинку голливудская красавица Джессика Альба: «Неважно, предстоит ли вам пройти по красной дорожке, или вы просто хотите один день отдохнуть от макияжа, необходимо быть уверенными в том, что кожа выглядит безупречно. Braun Face дает женщинам эту уверенность и свободу выбора — наносить макияж или наслаждаться своей естественной красотой».

Многие из нас страдают чрезмерным ростом волос на лице (область подбородка, усики и т.д). У меня светлые волосы, практически не заметные на лице, но, к счастью, я не страдаю подобной проблемой. От производителя:

Braun Face – это революционный бьюти-девайс от производителя эпиляторов №1 в мире, который по одному щелчку переключателя преображает кожу лица, делая ее еще более гладкой, свежей и безупречной, будь то сияющая естественной красотой кожа без макияжа или идеальная основа для создания новых мейкап-образов.

Каждая из нас мечтает о гладкой, красивой, ровной и ухоженной кожи, но не всех нас наградила этим природа, в основном женщины стараются избавится от лишних волосков по линии роста бровей, над губой, в области подбородка и так далее. Данный бьюти - гаджет станет спасением и чудесным изобретением для многих девушек, так как он удобен в использовании и очень прост. В комплект данного инновационного устройства входят:

• Эпилятор
  • Эпилирующая головка
  • Защитный колпачок
  • Адаптер для щеточки
  • Чистящая щеточка
  • Щеточка для чистки эпилятора
  • Батарейка 1х1,5В, тип АА

Все содержимое было помещено в красивую небольшую коробочку приятного дизайна, на которой изображены все насадки, щеточки, входящие в комплект. На обратной стороне вы сможете ознакомиться с картинками, благодаря чему, наглядно можно вообразить и представить себе весь процесс использования. Приятным бонусом и маленьким подарком стала флешка BRAUN 8CB Smile

​1) Эпиляция

Миниатюрный, компактный, удобный в использовании эпилятор простого и весьма симпатичного дизайна. За счет удобной формы, эргономичной ручки, девайс приятно держать в руке. Можно пользоваться данным прибором как в сухом, так и во влажном виде эпиляции. Производитель заявляет о том, что он удаляет даже самые коротенькие, невидимые волоски и обеспечивает абсолютную точность при эпиляции в области бровей, над верхней губой, а также на подбородке.

Насадка эпилятора очень хорошая, содержит 10 микрощипчиков, которые захватывают 200 захватывающих движений всего в 1 секунду. Прибор работает от стандартной пальчиковой батарейки AA4, очень удобный, простой в использовании, не требующий профессиональных, технических навыков.

Данным эпилятором я проводила уже несколько раз коррекцию волос в зоне бровей, могу сказать о том, что прибор действительно уникальный и очень действенный, но будьте предельно аккуратны, внимательны, наблюдайте за процессом, тут очень важен такой навык, как точность и внимательность, исходящая только от вас. Важно не задеть и не затронуть нужные волоски, для этого можно придерживать пальчиком, дабы прибор не захватил лишнее. С данным гаджетом можно легко поддерживать естественную форму бровей.

А так же проводила процедуру в области верхней губы, она оказалась болезненной, в отличии от первой. У меня чувствительная кожа, и к такому методу удаления волос однозначно нужно просто привыкнуть, стараться пользоваться прибором как можно чаще, чтобы кожа окончательно привыкла к данной процедуре. Огромный плюс состоит в том, что прибор абсолютно не раздражает кожу, образует легкое покраснение, которое проходит уже спустя 5 минут.

Девайс храню в компактном, симпатичном мешочке, а так же в комплект входит удобная крышка, которая защищает эпилятор от неблагоприятного воздействия. Излишки волос на микрощипчиках можно удалить с помощью миниатюрной щеточки. Мини - зеркальце с увеличенным изображением и уникальной подсветкой помогает не пропустить и облегчить процесс удаления лишних волос на лице.

Это устройство действительно must-have каждой женщины, особенно той, что страдает данной проблемой.

Скорость и работа:

2) Очищение

Щеточка очень понравилась, очищает кожу заметно лучше ручного метода. Она хорошо, бережно и тщательно удаляет макияж, массирует кожу лица, не вызывает раздражения, болезненных ощущений, дискомфорта, покалывания. Щеточка состоит из 100 микрощетинок, которые оказывают благоприятное воздействие на кожу лица.

Способ применения простой и доступный, для этого я опускаю прибор под теплую воду, наношу пару капель геля для умывания или дня снятия макияжа, затем круговыми движениями просто провожу по коже лица, результат замечательный - нежная, гладкая, очищенная до скрипа кожа. Она очень схожа с той щеткой, которая входит в набор Braun 7931 Silk-epil 7 SkinSpa, практически идентична, только чуточку по - слабее.

В этом случаи щетинки не вращаются, а вибрируют, в этом и есть основное отличие. Прибор подходит даже для самой чувствительной кожи с правильно подобранным средством для умывания. Насадку рекомендуется менять раз в три месяца.

Вывод: набор хороший, не станет лишним, полезный и качественный, станет определенно лучшим прибором для некоторых девушек.

А я желаю вам хорошего настроения и красивой, гладкой кожи! Smile

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
15.12.2014
Отличная штукенция Love , у меня есть обычный эпилятор Браун, служит мне уже больше семи лет Wink
15.12.2014
Насадка для очищения пор понравилась,интерсный отзыв, примотрюсь к этому набору Smile
интересная штука!!!
15.12.2014
Какой информативный и полезный отзыв Love Диана, ты молодец!!! И главное, что этот гаджет не вызывает раздражение
15.12.2014
Отличный отзыв и супер полезный эпилятор) радует насадка для чистки пор)
15.12.2014
оооочень нужная вещь! Такого нет, но есть аналог - только щёточка у него больно миниатюрная. чищу нос))
15.12.2014
спасибо за такой прекрасный и подробный отзыв - одно удовольствие читать такие Love а эпилятор просто чудо!
крутая штучка, но мне все равно кажется, что это через чур больно, так что пока воздержусь от таких покупок)
15.12.2014
ух ты, какая классная вещь!
15.12.2014
Впервые вижу эпилятор для лица)
15.12.2014
Вот это ВАУ! Мне такое точно надо!!!
15.12.2014
и впрямь нужная вещь некоторым Wink
15.12.2014
Отзыв супер полезный! Понравился прибор , можно смело такой просить в качестве подарка на Новый Год Smile
15.12.2014
Прикольная штука, мне правда такая совершенно не нужна,но все равно интересно ознакомиться Smile
Отличный отзыв на достойный прибор! Прямо зачиталась-засмотрелась! Love
15.12.2014
Интересная вещица Smile Диана, подскажите, а щеточка для чистки пор подходит для каждодневного использования? И какая цена у данного эпилятора? Smile
15.12.2014
Классный эпилятор, мой однозначно уже устарел Shy
15.12.2014
отличный обзор! действительно очень классная вещь. Star
15.12.2014
эх мне вот эпилятор не нать, а эту щеточку я бы с удовольствием прикупила, выпустили бы ее отдельно)
15.12.2014
Отличный приборчик, я прям рада за тех, кому он подходит, и за Вас конечно! Видео наглядное, мне тоже так нравится Smile Но ... мне нельзя применять ни щеточки, ни скрабы, а к эпилятору я так и не привыкла, так что прибор не для меня, увы Ghost
В закладки. Я нашла себе подарок на новый год Smile
15.12.2014
Меня заинтересовала насадка для очищения кожи, полезная штука Smile
Отличный наборчик Smile
какая классная вещь Smile
15.12.2014
Очень интересный прибор, не знала о таком!
15.12.2014
Мне бы не пригодился, но знаю, кому посоветовать Smile
15.12.2014
Диан,я тоже имею такую штучку,правда,в обычном комплекте!очень классная вещь,соглашусь,но как же больно Sad( но ради красоты,конечно,терплю,это лучше для меня,чем восковые полоски!
15.12.2014
У меня еще старая модель, как бритва мужская! Удивлена, не видела такой Shock
15.12.2014
У меня бы такая штука точно без пользы валялась))
16.12.2014
Очень хороший отзыв! Вещь очень нужная, я давно хочу эпилятор!
заинтересовала щеточка Shock
16.12.2014
Вот это вещь! Реально. Для бровей очень даже кстати. Нужная вещь. А то пинцеты разные бывают и не всегда с мелкими волосками справляются. Sad
16.12.2014
до чего техника дошла!! ну вот если эпилятор для лица я радостно заменила лазерной эпиляцией, то очищение это очень важная вещь!! я бы тоже себе пожужжала)
16.12.2014
Какой интересный дивайс! купил один,получил в придачу несколько .но в одном Smile) По-моему очень выгодно!)
16.12.2014
Супер!!! Я и не знала о существовании такого эпилятора!! Моей маме он необходим!! Теперь я знаю, что подарю ей на ближайшие праздники Big smile
Шакарное приспособление Love
16.12.2014
Очень заманчиво) прям захотела его, интересно от него не будет ли вросших волос? А то я ими страдаю(
Esa аватар
Esa
16.12.2014
никогда не видела, чтобы две эти функции совмещали
Шикарный набор Love
Их эпиляторы наверное самые лучшие))))
Ещё 4 комментария