Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 17:19
Девам с чувствительной кожей посвящается... Если скрабы - это слишком жестко, значит настало время пилинга-скатки.
_Paradiseрекомендует
Comments.
Все комментарии
Тебе и правда удалось урвать эту скатку по приятнейшей цене - ее обычная стоимость около 400руб. (а сейчас, наверное, даже больше), тебе осталось еще протестировать с зеленым чаем - там скорее всего запах будет более нежный, чем у химозной сакуры)
Пилинг - скатка определенно мой продукт! Являюсь счастливым обладателем полу чувствительной кожи) Надо опробовать)
Причем моя кожа любит такие скрабы, чтобы 3 слоя кожи слезло - хоть наждачной бумагой протирай
Аналогично! Обожаю пользоваться грубыми скрабами, я аж балдею пока скрабирую лицо 😁
Эта скатка действительно классно скатывается! 😁 Только глядя на фото уже вижу, что катышек получается намного больше, чем у Яблочной скатки)
У меня с зеленым чаем - тоже химозный :). Мне в целом нравится и полировка хорошая, реально кожа потом свежая и гладкая, но мой почему-то прямо во время нанесения уже начинает катышками собираться, а у тебя как?
Я тоже люблю подобные пилинги, только я покупаю в Tian De - там они дешевле чем корейские.
Хотела бы попробовать корейские товары 😊 отзывов много читаю о них, но сама еще заказ не собрала
У меня сейчас другой "пилинг" Мизон, тоже очень нравится 😇 , и результат кажется похож (но у меня ещё нос сияет срезу после процедуры) :D. Такую потом тоже попробовала бы 😊
Вот такой пилинг я бы попробовала, боюсь раздражения) Кстати так и не познакомилась со скатками))
Ну когда же у меня руки дойдут до корейской скатки? 😁 Я пользовалась только одной - от пропеллер. Не могу сказать, что в восторге.. Эффект вижу, а смывать ее сплошное мучение
Я всегда как-то напрягаюсь, когда обещаний слишком много ))))))))
Так что здесь - плюс производителю. Мужик сказал - мужик сделал. Насчет отбеливания хз, мб он не для пигментации, а так, для "немного осветлить"
Так что здесь - плюс производителю. Мужик сказал - мужик сделал. Насчет отбеливания хз, мб он не для пигментации, а так, для "немного осветлить"
У меня скатка от Пропеллера, действительно гораздо меньше травмирует кожу ,чем скраб. Но и очищает слабее.
Другие отзывы
Смотрите также