Опубликовано 11 Март, 2012 - 07:11

Этот нетбук мне подарил муж на 8-е марта.. Правда заранее, потому я уже успела оценить всю его прелесть и выделить недостатки. Smile У меня максимальной комплектации (Intel N455 1660МГц / 1024МБ / 320ГБ / Intel GMA 3150 / Windows 7 Starter / 10.1" / noDrive / белый / 1.0 кг / 4.0 ч)
Из достоинств, которых масса!:
- суперлегкий - весит 1019 г на моих кухонных весах (хахах Big smile )
- очень тоненький, ок 2 см в самом широком месте и маленький - 26Х18 см
- красивый, беленький, поверхность рифленая - не маркий, не скользит в руках
- не шумный, я не слышу днем как работает совершенно! В ночной тишине легкий шелест, если прислушиваться
- удобная клавиатура, я легко печатаю 1й рукой. Кнопочки легко нажимаются, не западают, между кнопками нет канавок, куда могла бы забиваться грязь - ИМХО - это очень хорошо!
- имеется встроенная камера (кстати, очень неплохая) и микрофон.
- встроенный Wi-Fi
- различные конфигурации мощности и памяти
- два USB выхода, выходы для подключения к телевизору и для микрофона, для подключения кабеля "интернет" (простите за пеньковые обозначения, не знаю как называется это усё. Big smile )
- слот для карты памяти, помимо огромной для нетбука встроенной
- заряд держит часа 4, без подзарядки в режиме работы в интернет, часа 2,5-3 - если смотреть фильм.
- не подвисает, работает шустренько
- отличная цветопередача, дисплей не режет глаза. Размер оптимален.
- много встроенных программ, в т.ч. просмотра изображений, текстовый редактор, браузер и т.д.

Но выделила и минусы:
- динамик всего 1, музыку не послушаешь, звук "плоский". И ограничение по горомкости - на максимуме мне тиховато))
- дурацкий Виндоус Стартер 7! Если есть возможность - сразу переустановите... В этой балде даже картинку рабочего стола не сменишь.. Sad
- есть проигрывалеть аудио-видео, но пакет кодеков пришлось установить - полноэкранное видео не тянул. Теперь всё тип-топ.
- мышка встроенная - та ещё "крыса" Big smile , при долгой работе начинает "мудрить", "уезжает", и требуется закрыть-открыть крышку (войти-выйти из режима ожидания), что иногда очень напрягает)) Потому приходится пользоваться мышью "внешней".
- если у вас длинные ногти, печатать на "клаве" будет сложно. Big smile

Ну вот кратенько и всё. Smile В целом, своей "штучкой" я очень-очень довольна, очень женственный, производительный, удобный и красивый!
Отличный подарок. Smile
Достоинства
  • Быстрый
  • Красивый
  • Легкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Windows 7 Starter
elleonbryрекомендует
Муж молодец Smile +
11.03.2012
Оль, спасибо большое! Ага, молодец! Освободил себе место за домашним компьютером. Big smile
Ленчик,отличный подарочек.
У меня тоже нэтбук беленький(др.фирмы),нежно люблю его.
Лови + за отзыв,класс.
+++ Отличный подарок!
11.03.2012
Лен, мне тоже муж подарил такой на 8 марта Big smile . Только черный. Теперь не деремся за один стационарный комп - теперь у меня есть свой Smile .
+++
11.03.2012
Девочки, я балдею от наших мужей, вот продуманные Big smile
Спасибо, девочки! Big smile Мужья молодцы, я "ЗА" такие компромиссы! Party
11.03.2012
мышка встроенная,тач пад что ли?) +
11.03.2012
Ленуль, а чё такое Тач Пад? Во ты меня загрузила... Big smile Там такая площадка, по которой пальцем водишь, и это курсор перемещает. И серебристая хрень - это как правая и левая кнопЫ мыши. Это Тач Пад? Big smile

Упс, погуглила, точно - ОН - ТАчПад! Big smile
+++
дА))теперь продвинутая))) поздравляю
11.03.2012
А скок стоит, муж не раскололся? А то тоже подумываю над покупкой чего-нибудь мелкого компьютерного Smile Вечером с мужем ноутбук поделить не можем, который кстати мне на ДР подарен Smile Мне бы тоже такую штучку - и не трогайте меня :)Днем то сидеть времени нет, а вечером всем сразу надо. Плюсую! И в закладки!
Замечательный нетбук)

Любимка такой же принес домой (знакомые попросили что-то там починить),а я уже подумала что это мне подарочек Big smile
++++++++
11.03.2012
так вот он какой, твой белый красавец! Big smile
Жалко,что один динамик!+++
Прикольно, наши мужья наверно сообща подарок выбирали:) мой тоже мне нетбук подарил, только он еще в пути, заказывали в магазине, в наличии выбор был очень маленький
+1 Smile хорошенький
+.Моя игрушка той же фирмы.Мне нравится. Smile
12.03.2012
morkovniisok, Ленок, СПАСИБО! Smile Обожаю АйРекомменд, стока нового узнаю.. Big smile
lady_HAPPY, Танюш, этот стОит ок 10 тыр. Wink
Вредная Анна, Анют, ну вот починит нетбук друзей, заработает денюжку, и купит тебе! Wink
максимкина я, Алис, и у нас выбора нет совсем.... из НЕчерных этот был единственным. А я принципиально хотела не черный. Smile

Девочки, огромное спасибо за оценку и комментарии! Smile
14.03.2012
Ляпота - то какая Big smile ! Нравится!!! +++ Wink