Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 13:10

Привет всем)))

Хочется рассказать про бомбу замедленного действия, которую сбросила на меня моя же жадность. Как то раз я пошла во всеми известный магазин дорогой и дешевой косметики за порошком! Понимаете? Но глаза наткнулись на эту бешенную акцию с 200% скидкой, можно сказать за бесценок отдавалась помада, да еще и цвета можно было повыбирать , да еще и матовая (в то время это было безумно популярно). Я как новоявленная богиня инстаграмма подумала-"а чем я хуже?!" Купила эту вещицу аж за 87 руб! Поверьте я только потом поняла, что лучше бы доширак на эти деньги взяла. В общем пришла домой и ужаснулась... нет не так, прибывала в легком шоке)))) Мазать, а именно я подчеркну-мазать эту штуку на губы невозможно. Она их в прямом смысле скребет. Я не знаю как предварительно нужно увлажнять площадь губ чтобы помада более менее наносилась комфортно. Не впитывается и это ее плюс, при таком то эффекте) Сушит губы, это понятно сразу как смываешь это безобразие и это огромный минус. После ее использования вам явно понадобится гигиеническая помада или вазелин. Состав написан очень понятно все химикаты на русском языке. Срок годности три года. Возможно я просто не привыкла к матовым помадам, они все так ложатся??? Но больше к ним и близко не подойду пусть их даже даром раздают (но это не точно...)))) Не рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • Пахнет ненавязчиво
Недостатки
  • Наносится туго
  • Сушит еще как
Alisa Murне рекомендует