Опубликовано 30 Июль, 2021 - 19:26

Я влюбилась в главного героя! Да, он не американский Брэд Питт, наш актер Евгений Миронов - играет в главной роли детектива- следователя. Мне так нравится его отношение к жизни, к делу, к работе. Прям человек-скала! А как он разгадывает убийства, щёлкает как орешки! Крутой парень в деле. Сам сериал "Пробуждение" смотрю по подписке на канале Ivi, каждый четверг выходит новая серия, я с удовольствием жду и наслаждаюсь продолжением. У главного героя мир раскалывается напополам, то есть он продолжает жить как раньше, но если на руке нолик, то он живет одну жизнь, в которой есть жена, но умер сын. Есть работа, но сменился напарник. Есть человек, с которым обсуждает свои проблемы- психолог. А если крестик- то другую жизнь, в которой он живёт с сыном, умерла жена в аварии. И здесь у него та же работа со старым напарником, есть друг, с которым обсуждает всё. В общем, если честно, девочки, я сама порой путаюсь, кто, когда в какой жизни присутствует. Но мне очень нравится сериал, рекомендую и вам посмотреть! Тем более уже вышла новая, шестая серия на канале Ivi по подписке.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Интересный сюжет
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Не увидела
arlette13рекомендует