Опубликовано 5 Март, 2021 - 09:11

♥ Привет Девчонки! ♥

Я не часто использую тональные средства, но если уж и доведется когда-то это сделать, я хочу правильно подготовить лицо перед макияжем. Так как у меня сухой тип кожи, я отдаю предпочтение увлажняющим кремам, а так же основам или базам под макияж. Корейская косметика занимает на моих полках далеко не последнее место и я искренне и всей душой люблю их косметические продукты, не только за шикарный функционал, но и за креативный подход к оформлению. Кто-же из нас девочек, не любит всякие розовые, блестящие баночки? Я просто не могу перед ними устоять. По этому я конечно же приобрела в пару своему Кушону Glow Missha компаньона в общем деле: Базу под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++. О ней сегодня и буду рассказывать.

▶ Общая информация:

Страна бренда: Южная Корея

Предназначение: Основа под макияж

Тип кожи: Любой

Объем: 13 гр

Цена: 2500 - 3000 руб

Описание:

Основа под макияж Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++ от корейской косметической компании Missha придает коже красивый перламутровый оттенок. Средство заметно освежает лицо, оказывает легкий осветляющий эффект.

В составе продукта содержится фильтр SPF50+ PA++++, который надежно защищает эпидермис от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Основа обладает увлажняющими свойствами, разглаживает мелкие морщинки и микрорельеф эпидермиса, придает сияния и ухоженного вида.

Благодаря комфортной текстуре средство легко наносится на кожу, распределяясь по ее поверхности идеально ровным слоем. Обладает способностью подстраиваться под естественный тон кожи, скрывать мелкие недостатки.

Cetylethylhexanoate, Zinc Oxide (Ci 77947), Titanium Dioxide (Ci 77891), Octyldodecanol, Polyethylene, Butylene Glycol Dicaprylate / Dicaprate, Isoamylaurate, E Cylhexylmethoxycinnamate, Bis-Diglycerylpolyacyladipate-2, Caprylic / Caprictriglyceride, Mica (Ci 77019), Silica, Alumina, Synthetic Fluoroflogoite, Soluble Licorice Extract, Rose Flower Oil, Tungsten Manganese Extract, Peregrine Azalea Extract, Microcrystalline Wax, V / Hexadecene Copolymer, Dibutyl Ethyl Hexanoyl Glutamide, Dibutyl Lauroyl Glutamide, Stearic Acid, Dimethicone, Stearalconium Hectorite, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Adenosine, Propylene Carbonate, Purified Water, Isomalt, Lecithin, Lactic Acid, Oxide (Ci 77861), Sodium Benzoate, Fragrance, Red Iron Oxide (Ci 77491), Yellow Iron Oxide (Ci 77492).

▶ Дизайн и оформление:

Тема дизайна корейских продуктов - это как отдельный вид искусства, можно обсуждать бесконечно. Я не встречала более оригинального оформления и неповторимого стиля как у косметики из Южной Кореи.

Квадратная коробочка выполнена в нежно-розовом цвете. На лицевой стороне изящно расположилось изображение раскрытой розы и название бренда. А подробная информация в это время находится на обратной стороне упаковки.

База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++

На верхней и нижней крышке так же есть информация о продукте.Тут есть сроки годности и время эксплуотации.

База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++

Внешне наша пудра напоминает формат кушона с тональным средством. Такая же круглая шайба с откидывающейся крышкой. Размеры стандартные, корпус с легкостью умещается в ладонь и удобно там сидит.

База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++

А вам часто дарят цветы? Missha подарил мне шикарную розу, да к тому же еще и не самую обычную. Ее изображение находится на крышке нашей шайбы с основой. Это выглядит поистине дорого. Она будто помещена под стекло, такая реальная и живая.

База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++

Но стоит нам откинуть крышку корпуса, оно же с внутренней стороны выступает в качестве зеркала, как мы видим по-настоящему произведение искусства, по-другому и не скажешь даже. Наша основа под макияж - это компактная формула, которая сделана в виде отлитого розового цветка, с прорисованными лепестками до малейших деталей.

База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++

Несколько дней я просто ходила вокруг да около этого шедевра и у меня рука не поднималась его испытать. Это напоминало мне обесценивание чьего-то труда, уж настолько невероятным оно было.

База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++

Как и тональный кушон от Glow у данной базы был второй отсек, где хранился спонж. Наш апликатор ничем не отличался от апликатора тональника. Это мягкий, в меру пластичный спонж, гладкий и ровный со всех сторон. В качестве удобства, производители снабдили ее петлей, благодаря, которой он фиксируется за ваши пальцы. Спонж прекрасно набирает на себя продукт и без проблем переносит его на кожу.

▶ Текстура оттенок и аромат:

На первый взгляд цветок показался мне таким мягким и воздушным, что казалось если я прикоснусь к нему, он растает словно мусс под моим пальцами. Но на удивление, текстура оказалась весьма плотной, кремовой, как у бруска масла. Рельеф нашей розы с каждым использованием сглаживался, но не так как я себе это представляла.

База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++

Основа имеет розовато-сиреневый, холодный оттенок и по началу меня пугал этот факт. Я боялась, что сделаю себе призрачно-мертвое лицо и тональник не сможет это перекрыть потом. Так же внутри кремового цветка находятся мелкие, розоватые блесточки, которые дают коже невероятно красивое, перламутровое сияние.

База под макияж Missha Glow Tone Up Rose Pact SPF50+ PA++++

У основы под макияж приятный косметический аромат. Не могу сравнить его с чем-то конкретным, мне знакомым, разве, что с комбинацией душистых эфирных масел и терпкий специй. Запах немного резковат, с небольшой кислинкой, но мне показался практически невесомым. Ощущается на коже в момент нанесения, а после перекрытия тоном, перестает ощущаться.

▶ Впечатления после использования:

У вас есть особый ритуал подготовки кожи перед нанесением макияжа? У меня вот например, сухой тип и если я предварительно не сделаю отшелушивающий пиллинг, через слой тонального средства будет проглядываться сухие чешуйки. Так же я не представляю свой макияж без увлажняющей основы или базы, которую так же всегда наношу на увлажняющий крем. База от Missha заявлена как увлажняющая, по этому я попробовала ее не задумываясь.

Наносить основу необходимо на очищенное лицо. используя спонж, который идет в комплекте. Никаких особых навыков для этого не нужны. Я делала это сглаживающими и немного втаптывающими движениями, как если бы уже наносила тональное средство. Так продукт ложится на кожу лучше, проникает в каждую морщинку и изгиб на вашем лице, создавая перламутровую вуаль. Кстати об оттенке на лице.

До/После нанесения

Основа под макияж сделает вас похожей на героиню знаменитого мультика "Труп Невесты". Кожа выглядит белой с синем, будто мертвецким, подтоном, но зато очень ровной и одновременно сияющей. Говоря о ровности, я имею в виду буквально ровный и равномерный, холодный тон лица. Он скрывает мешки под глазами, следы постакне и немного естественную пигментацию. Так же база заполняет мелкие морщинки и визуально разглаживает их, что не могу сказать о более глубоких морщинах, в них основа просто бесследно проваливается.

1. Чистая кожа 2. Основа Glow 3. Тон

Знаете этот инстаграмный тренд, когда под тон наносят хайлайтер? Никогда его не понимала, ведь смысл хайлайтера сиять на вашем лице, а вы его попросту прячете под слой тонального средства. Но тренды есть тренды, что поделать. С основой Missha примерно тоже самое. После перекрытия его тональником, все перламутровое свечение пропадает.

Но хочу отдать должное данной основе, тон на него ложится просто прекрасно. База идеально подготавливает кожу перед дальнейшем покрытием. В том месте, где мог бы провалиться тональник уже провалилась база, а тон уже лег ровно. Так что я безумно довольна.

Что касаемо стойкости все зависит от типа вашей кожи. У меня сухая, по этому макияж стоит достаточно долго. В процессе может заблестеть Т-зона, но мне достаточно ее слегка припудрить и мэйк выглядит как новый. Основа хорошо держит тон, он не течет даже в жаркий день или душном помещении. С демакияжем нет проблем. Достаточно умыться вашем любимым средством и от макияжа не останется и следа.

Еще не мало важный факт - это то, что у меня не было никаких аллергических реакций на основу под макияж. База не забивает поры и не вызывает высыпания. В общем для меня это теперь основа всех основ. База номер один.

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет и выравнивает тон кожи
ChristinaSHрекомендует