Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 16:20

Я не отношусь к тем людям, которые без разбора припадают ко всем комедиям, выходящим на большой экран. Если комедия действительно добротная, то я даю ей шанс, если же от фильма "попахивает" тупым американским юморком, приправленным напущенным "сарказмом", то фильм летит в блэклист, и я презираю всех, кто с набитым поп-корном ртом скалится под откровенное Г.

Да, и именно по этой причине мой отзыв будет максимально субъективным. Бредовость идеи этой комедии показана на ее первых минутах, и продолжает разочаровывать до самого конца.

"Девушка без комплексов" - это фильм о девушке, которая ведет аморальный образ жизни, Эмми - журналистке из мужского журнала, получившей ответственное задание от редактора. И выполнение этого задания сводит ее с персонажем, который призван сменить жизненные приоритеты Эмми.

Закадровый голос главной героини с претензией на сарказм и самоиронию, несмешной юмор, непривлекательные актеры, все это вызывает противоречивые чувства. Неприятие противоречит с отвращением. Не то, чтобы меня окружали сплошь и рядом правильные высокоморальные люди, или я сама бы относилась к их числу, нет, но выдавать безразборчивый секс по пьяни за незакомплексованность...идет в разрез с моим мировоззрением)

Короче, не знаю, какие неземные силы подтолкнули меня на просмотр этой "комедии", но никаких позитивных эмоций от просмотра я не испытала. Поэтому и вам не советую ее смотреть. Ноль звезд.

Чарити Бербиджне рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.02.2020
Да уж 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также