Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 09:35

Всем доброго времени суток!

Я тщательно слежу за красотой своих локонов, а чтобы волосы оставались красивыми, они должны быть здоровыми и крепкими. Я не готова тратить большие суммы денег на салонные процедуры, а также дорогие ухаживающие средства, так как нахожусь в декрете и нет лишних денег. Нашла для себя достаточно бюджетный вариант ухода, под названием Эликсир Meoli с маслом Марулы для роста волос и восстановления сухих кончиков.

Данная продукция выпускается знаменитой компанией Созвездие Красоты. Этот эликсир действительно ухаживает за локонами, делает их более упругими и красивыми.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

БРЕНД- Meoli

ОБЪЕМ- 60 ml

ЦЕНА- 990 рублей

ССЫЛКА-[ссылка]

СРОК ГОДНОСТИ - 36 месяцев

?УПАКОВКА ?

Упаковка эликсира очень красивая картонная коробка золотого цвета. Настолько красиво смотрится упаковка даже как подарок преподнести, смотрится богато.

На упаковке сзади написана вся информация об эликсире, рекомендации по использованию, состав, срок годности.

В внутри упаковке находится стеклянный флакон, такого же цвета как упаковка на ней вся информация написана на английском языке. Флакон закрывается стеклянной крышкой. Флакон оснащён удобным дозатором - помпой, он работает исправно

и выдаёт небольшое количество средства.

?СОСТАВ ?

CYCLOPENTASILOXANE, ISOPARAFFIN, DIMETHICONOL, DIMETHICONE, ARGANIA SPINOSA, KERNEL OIL, ISOPROPYL MYRISTATE, MARULA OIL, HYDROGENATER JOJOBA OIL,GLYCINE MAX(SOYBEAN) CALLUS EXTRACT, ANTHEMIS NOBILIS FLOVER EXTRACT, ALOE BARBADENSIS EXTRACT, ROSEMARY LEAF, FRAGRANCE.

В состав эликсира входят такие компоненты: масло марулы, аргановое масло, масло жожоба, стволовые клетки сои, масло римской ромашки, экстракт алоэ, экстракт розмарина. В состав входят натуральные масла, которые также положительно сказываются на здоровье прядей. Если использовать этот эликсир постоянно, то можно заметить, что кончики перестали сечься, а также их внешний вид в целом улучшился, а так же накапливается в структуре каждого волоска и помогает сделать шевелюру более блестящей и гладкой.

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ ?

Цвет эликсира жёлтый, запаха вообще не ощутим, по консистенции маслянистая жидкость.

?ПРИЕМУЩЕСТВО ?

• Восстанавливающий концентрат
  • Укрепляет и увлажняет волосы
  • Восстанавливает однородную структуру по всей длине волос
  • Предотвращает ломкость и сечение кончиков даже в условиях повышенных агрессивных воздействий

?МОИ ВОЛОСЫ?

Расскажу немного о своих волосах - природа наградила меня тонкими, длинными, не густыми волосами. Корни чуть жирноваты, а кончики довольно сухие и секущиеся. Мои волосы неокрашенные. Постоянно пользуюсь феном и утюжком для выпрямления волос. В отопительный сезон мои волосы еще и склонны электризоваться и пушиться.

?ПРИМЕНЕНИЕ?

Нужно нанести эликсир на чистые, чуть подсушенные полотенцем волосы по всей длине, сделать укладку. Также, эликсир может использоваться для защиты кончиков волос от агрессивного воздействия солнца, соленой морской воды или при посещении бассейна.

?ВЫВОД?

Расход у Эликсир Meoli с маслом Марулы просто сверх экономичный. Я его в основном использую для кончиков и немного по всей длине, поэтому мне хватает одного, максимум двух нажатий на дозатор. С этим эликсиром волосы стали менее ломкие.

Я вижу, что они более послушные, красиво переливаются на солнце и легче поддаются укладке. Что касается кончиков, то, однозначно, позволяет продлить жизнь кончикам и выглядеть им более опрятными. Эликсир не утяжеляет волосы и не создает эффекта грязных волос.
Всем рекомендую попробовать это чудо средство!

Достоинства
  • *не утяжеляет волос
  • +Укрепляет и питает
  • Востонавливает волосы
  • Действительно эффективный
  • Предотвращает ломкость волос
Недостатки
  • Нет
MariyaKaratрекомендует
16.11.2019
Результат Отличный! Волосы блестят и выглядят шелковисто!
Супер, надо попробовать Smile
Хорошее средство однозначно Smile
17.11.2019
У меня тоже кончики сухие, мне бы подошло такое средство
Шикарный результат!