Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 15:23

Всем привет.

Раньше я могла спокойно выпрямлять волосы и не париться о какой -то там защите. Сейчас я, конечно,так не делаю. Поэтому расскажу вам про классный спрей с эффектом термозащиты.

Для очень внимательных дам нашего сайта хочу сказать, что спрей я покупала самостоятельно, с брендом не сотрудничаю

Любимая администрация в курсе способа приобретения данного спрея

Многофункциональный спрей для создания идеальной подвижной укладки без склеивания. Оказывает мощное термозащитное действие — равномерно распределяет тепло от стайлинговых приборов и предотвращает перегревание волос, предупреждая разрушение кератина и иссушение кутикулы. Контролирует пушистость даже в очень влажной среде, а также обладает выраженным антистатическим эффектом — нивелирует негативное влияние сухого воздуха и устраняет наэлектризованность волос.

Общая информация

• Место покупки - Ozon
  • Стоимость - 440 рублей на момент покупки

Внешний вид

Оформление у Aravia всегда очень похоже. Это минималистичные банки или флаконы белого цвета с каким-то цветовым акцентом.

В случае со спреем это ​​​сочетание белого и красного.

Изначально спрей идёт в картонной коробке.

Она полностью защищена от вскрытия.

На коробке имеется вся необходимая информация для покупателей.Сам же флакон по дизайну повторяет оформление коробки. Флакон просвечивает, поэтому легко следить за расходом спрея.

На флаконе также есть некоторое количество информации.Распылитель идеальный, распыляет мягко,не плюётся.Характеристики

Спрей представляет из себя обычную водичку. Спрей не липкий, очень лёгкий.

Аромат приятный, я слышу ненавязчивые фруктовые нотки.

Исходные данные

• Средней длины
  • Сухие, особенно на кончиках
  • Сильно путаются
  • Кудрявые
  • Пористые
  • Подстрижены около 6 месяцев назад

Мои впечатления

Я обладательница вьющихся пушистых волос. А по классике, у кого такие волосы хотят прямые, и наоборот. Я нормально отношусь к своим натуральным волосам, но все же на себе мне больше нравятся прямые. Поэтому я регулярно выпрямляю волосы с помощью утюжка. А это ведёт к тому, что волосы, в любом случае, будут травмироваться, но при использовании термозащиты повреждения не будут настолько фатальными.

Я, в основном, беру термозащиту среднего ценового сегмента. Помню раньше могла купить за 150 рублей и ждать чуда. В идеале, конечно, лучше брать что-то из профессионального сегмента, но нормальный проф стоит очень прилично, а бюджетные Олин и Капус меня не слишком впечатляют.

А вот Аравия хоть и не проф в привычном понимании, но вполне годный, а главное,не дорогой вариант.

У меня сейчас волосы в нормальном состоянии, хоть и стриглась я ещё в прошлом году. От термозащиты жду, как ни странно, защиты от воздействия температуры. Понятно, что полностью она это не сделает, но хотя бы минимизировать это должна.

Сразу извиняюсь, что нет фото с кончиками. Была уверена, что где -то найду фото "до", но как на зло давно не писала отзывы на уход за волосами.

Но можно глянуть, что с длиной все ок. Нет сухости, волосы блестящие и ухоженные.

Конечно, ничего не делать и только брызгать защитой, и ждать, что волосы будут в восторге- странно. Тут важно, что волосы с использованием спрея не стали хуже, кончики не секутся, не высохли. В своём натуральном виде они тоже смотрятся отлично.Помимо защиты от воздействия температуры, производитель ещё обещает несколько разных эффектов, поэтому быстро пробегусь.

Создание формы и объема укладки

Тут сказать сложно, я волосы выпрямляю, прически никакие не делаю. Тот же объем после выпрямления все равно уходит.

Термозащита

Да, за месяца полтора использования волосы не испортились, выглядят также,как и до спрея..

Антистатик

Волосы действительно практически не электризуются, хотя у меня это частенько бывает.

Подвижная фиксация

Фиксации Я не заметила, как и в первом пункте

Устранение пушистости

Волосы у меня пушатся сильно, спрей, лично мне, это не особо убирает

Против повреждений

Против обезвоживания

Здесь 100% да. Волосы повреждаются минимально, не сушатся, эффект отличный

Спрей не утяжеляет волосы, не скрадывает объем. Если рассматривать его именно,как термозащиту, то у меня нет нареканий абсолютно. Все, что производитель обещает сверху я не заметила, кроме уменьшения электризации.

Расход стандартный для спрея, зависит от длины волос и частоты использования.

Плюсы:

• Расход
  • Защита от температуры
  • Не утяжеляет

Минусы:

• Нет

Выводы:

Спрей для укладки волос ARAVIA professional термозащита и антистатик All-In-One Styler - это отличный спрей для тех, кто постоянно сушит или выпрямляет волосы.

Я рассматриваю его именно в этом качестве, поэтому за то,что он не делает какие-то доп вещи, я не буду.

Рекомендую, отличный спрей.

Filin6667рекомендует
10.04.2023
Для меня только плюс, что фиксации нет, а вот термозащита - штука прям очень нужная!
10.04.2023
Согласна, для фиксации другие средства есть)
10.04.2023
Ничего не пробовала у Аравии для волос. Видимо, зря) Отличный продукт!
10.04.2023
Я, кстати, сейчас поняла, что, вроде, тоже для волос в первый раз взяла 😅
Хорошее средство. Спасибо за отзыв👍💐
10.04.2023
Вот антистатический эффект зимой очень нужен обычно))
10.04.2023
Ооо,да, эти шапки постоянные. Снимаешь и будто током ударили😅