Опубликовано 7 Март, 2024 - 23:42

Здравствуйте. Я уже какое-то время тестирую средства от фирмы Аравия. Сегодня отзыв про спрей для объема для тонких и склонных к жирности волос Volume Hair Spray.

Что пишут про средство:

Спрей для придания легкости и невесомости прическе, лишенной объема. Приподнимает волосы от корней, повышает плотность и густоту, не утяжеляя и не склеивая пряди. Обладает выраженным себорегулирующим действием, способствующим нормализации функции сальных желёз, вследствие чего достигается пролонгированный эффект чистоты и ощущение свежести, волосы становятся менее жирными и дольше держат объем.

Спрей в высоком флаконе, объем 250 мл. Оформление спокойное и не броское. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

Распыление не самое мелкое, не легкое облачко, но вполне нормальное.

Спрей облегчает расчесывание волос, делает их более послушными и мягкими. Несмотря на то, что волосы у меня несколько испорченны осветлением и сухие на концах. Конечно, спрей действует не так, как кондиционеры или маска, но эффект все таки есть.

Увлажнения, которое было заявлено, я особо не заметила, но и сухости от спрея нет.

Объема заметного тоже не появляется, но у меня тонкие волосы, укладывать я их не умею, так что такие средства мне не слишком помогают.

Зато мне понравилось, что средство не утяжеляет и не склеивает волосы, даже если его нанести много. Они остаются легкими и рассыпчатыми.

И средство не делает их жесткими, как мой предыдущий спрей.

Жирность волос тоже не увеличивается, хотя у меня жирные корни.

В целом, спрей мне понравился, хотя он не делает никаких чудес. Но такие спреи удобно применять, когда мало времени и нет возможности держать на волосах кондиционер или маски. А мне сложно расчесывать волосы без таких средств. А так, попрыскала спреем и можно спокойно расчесать волосы.

Так что спрей рекомендую, я бы еще раз купила это средство.

Katerinka5рекомендует