Опубликовано 20 Июль, 2024 - 21:10

Всем привет!!!

Уход за волосами - это не только шампуни, бальзамы, маски, несмываемые средства тоже очень нужны. Особенно это касается сухих, ослабленных, поврежденных окрашиванием волос.

Сегодня я расскажу о замечательном средстве от Aravia - это многофункциональный крем-филлер для волос со свойствами термозащиты, увлажнения и восстановления.

Я покупала его в магазине Летуаль, стоимость - около 400 рублей, также средство продается на маркетплейсах Озон, Вайлдберриз, аптечных сайтах и других магазинах косметики.

Крем для волос Aravia Professional восстанавливающий с кератином Keraplastic Cream-filler во флаконе белого цвета объемом 200 мл.

Крем для волос ARAVIA Professional восстанавливающий с кератином Keraplastic Cream-filler, отзыв

На его лицевой стороне расписан обещанный эффект от применения

А на обороте можно ознакомиться с составом и свойствами этого уходового средства для волос

Продублирую для вас состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Phenoxyethanol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-37, Dimethiconol, Ceteareth-20, Ethylhexylglycerin, Parfum, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Potassium Sorbate

Дозатор - помпа, надавив на него получаем небольшое количество кремообразного средства. Крем-филлер Aravia с кератином пахнет приятно и нежно, он средней густоты, белый, полупрозрачный, не жирный.

Мои волосы длинные, мелированные, жирные у корней и сухие на кончиках.

Несмываемыми средствами пользуюсь для увлажнения, так как длина повреждена окрашиванием, термозащиты, ведь несколько раз в неделю я использую фен и стайлер и для улучшения внешнего вида волос, блеска, гладкости и облегчения расчесывания.

Пользуюсь средством после каждого мытья головы, ведь волосы очень сильно путаются и даже после хороших масок их сложно расчесать. А также перед применением утюжка для волос, чтобы обеспечить им термозащиту.

Выдавливаю на ладони крем-филлер, для этого мне нужно 5-7 нажатий, волос у меня много. Распределяю его в ладонях и наношу на волосы по всей длине. На корни не наношу, кожа головы у меня очень жирная.

С кремом для волос Aravia их гораздо легче расчесать и распутать, после мелирования волоски очень истончились и путаются, без специальных средств с ними не справиться.

Феном стараюсь пользоваться реже, только если срочно нужно куда-то бежать или перед сном, чтобы не ложиться с мокрой головой, лишний раз не хочется пересушивать волосы.

Также перед каждым использованием стайлера наношу крем-филлер на сухие волосы, расчесываю их и приступаю к выпрямлению.

Мне понравилось, что это средство очень легкое и даже если нанести его на волосы в большом количестве, то все впитается, не будет сосулек на кончиках волос.

Крем-филлер увлажняет волосы, они уже не такие сухие как раньше, блестят, идеальной гладкости без применения утюжка не добиться, мои волосы очень сильно пушатся, но все же с этим средством выглядят лучше, чем до его использования. Волосы не магнитятся и не электризуются.

Расход у крем-филлера Aravia небольшой, думаю что флакона мне хватит надолго, аромат не сохраняется на волосах, для меня это плюс, так как мне не нравятся слишком ароматные средства.

Крем-филлер для волос Aravia восстанавливающий с кератином произвел очень хорошее впечатление, волосы с ним стали выглядеть лучше, их легче расчесать и они защищены от горячего фена и утюжка. Пользуюсь с удовольствием и рекомендую его вам!

Другие мои отзывы о хороших средствах по уходу за волосами:

Очень классная маска для волос с ароматом кокоса

Недорогой, но эффективный и ароматный шампунь

Сыворотка-спрей для волос

Термозащитный крем-спрей

Достоинства
  • Блеск
  • Не утяжеляет
  • Облегчение расчесывания
  • Плотность
LidAfterglowрекомендует
20.07.2024