Опубликовано 26 Август, 2024 - 18:12

Сходила недавно к парикмахеру подстричься, в конце процедуры она попшикала на меня специальную сыворотку термозащиту, чтобы защитить волосы перед укладкой и они были более блестящими и ухоженными. Я потом два дня ходила и радовалась эффекту, какие шикарные у меня были волосы, как-будто напитанные изнутри. Решила и себе купить это средство, сыворотка для выпрямления волос 10в1 с кератином от Аравии.

Дома у меня есть кремы для лица этого бренда, мне нравятся. Сыворотка очень хорошая. Наносить ее нужно на влажные волосы, смывать не нужно. После спрея легче расчесываются, хорошо укладываются, более послушные, гладкие. Обычно любые средства мне грязнят волосы, вроде помоешь их пару раз шампунем, нанесешь кондиционер, потом еще что-нибудь, а вид волос не очень. Висят понурыми прядями, как будто я их несколько дней не мыла, и блеска никакого соответственно.

Сейчас же наоборот, волосы блестят, даже как-то по другому выглядят, более здоровыми что-ли. Даже мой муж комплимент сделал, хотя обычно как мы знаем мужчины такое не замечают. А тут спросил, что я с собой сделала, что у меня такие волосы мягкие и блестящие. Значит тема рабочая, девочки, советую.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Смывать не надо
Vallentina-Brooрекомендует