Опубликовано 2 Июль, 2023 - 21:11

Здравствуйте!!!

Спреи для волос всегда присутствуют в моем уходе, в первую очередь для облегчения расчесывания, чтобы не драть волосы после мытья, ведь они у меня достаточно длинные. А вот когда такие средства еще и ухаживают за волосами, это вдвойне приятно.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел

Ее можно найти в косметических магазинах, а также заказать на Wildberriеs, там цена на момент написания отзыва составляет 440 рублей.

Флакон со спреем, удлиненный, оранжевого цвета, на этикетке указано, что это средство 10 в одном, то есть обладает массой полезных свойств и ухаживает за волосами.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

Вот и обещания от производителя:

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

На обороте флакона знакомимся с описанием, составом и способом применения сыворотки-спрея.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

Aqua / Water, Quaternium-87, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Tocopherol, Sodium Benzoate, Stearyl Alcohol, Ppg-1 Trideceth-6, Behentrimonium Chloride, Anise Alcohol, Polyquaternium-37, Polysorbate 20, Polyquaternium-11, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Limonene, Candelilla Cera / Candelilla Wax, Linalool, Propylene Glycol Dicaprylate/dicaprate, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Caprylic/capric Glycerides, Sorbitan Oleate, Gardenia Taitensis Flower, Rosa Canina Flower Extract, Citric Acid, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Parfum / Fragrance.

Дозатор защищен прозрачным колпачком, распыление хорошее, пшикает прям таким мелким облачком, можно наносить сразу на волосы, а можно сначала на ладони, а потом распределять средство по длине волос.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

Консистенция у сыворотки-спрея гуще воды, она полупрозрачная, обладает довольно ярким парфюмным ароматом, который долго сохраняется на волосах, лично мне он очень нравится.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

После мытья волос я наношу немного спрея Elseve на влажные волосы, стараясь, чтобы средство попало лишь на длину, а не на корни, чтобы не жирнить их. С ним не стоит перебарщивать, поэтому, как я уже написала выше, можно распылить его на руки и провести по волосам. Однажды я набрызгала от души и волосы висели сосульками до следующего мытья головы, поэтому теперь соблюдаю умеренность.

У меня волосы по длине сухие, окрашенные, процентов 30 седины, за ее счет они жесткие, не секутся на концах, но требуют к себе внимания и хорошего ухода.

Первое впечатление - волосы расчесываются очень легко, даже влажные, спрей-сыворотка очень хорошо их распутывает.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

Также я иногда сушу волосы феном и наш защищающий от термовоздействия спрей, аж до 230 градусов, теперь помогает мне минимизировать влияние горячего воздуха от фена.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

Утюжком, да, тоже пользуюсь и иногда завиваю кончики, волосы у меня хоть и прямые, но жесткие и после мытья, если ничем не укладывать выглядят как копна, поэтому стараюсь либо сразу вытягивать их при сушке феном, либо уже сухие волосы завивать или выпрямлять стайлером.

Перед тем как применить горячие электрощипцы я наношу на длину немного спрея Elseve, расчесываю, он быстро впитывается, волосы не будут влажными если опять же не брызгать много.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

После выпрямления волосы не сухие - они мягкие и живые, значит сыворотка-спрей действительно увлажняет их и защищает от термовоздействия.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

То же самое и во время завивки кончиков волос, кстати температуру на стайлере ставлю всегда максимальную.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

Получаются такие милые кудряшки без вреда для волос, правда держатся они недолго, у меня непослушные и тяжелые волосы.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

Еще одно чудесной свойство спрея-сыворотки Elseve - это снятие статического напряжения, то есть волосы не магнитятся, не поднимаются вверх, они гладкие и знают свое место, не пытаются связаться с космосом и этот эффект сохраняется очень долго.

Лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, отзыв

Волосы мягкие, увлажненные и блестящие, спрей-помощник делает свое дело!

Итог.

Спрей-сыворотка Elseve роскошь 6 масел - это прекрасное средство для сухих волос - оно придает им гладкость и блеск, облегчает расчесывание, смягчает и при этом не утяжеляет, главное не наносить ее слишком много. Она действительно защищает от термовоздействия, теперь моим волосам не страшны частое использование фена и утюжка, а еще волосы не электризуются. Аромат просто чудесный, а расход небольшой, спрей справляется со всеми обещаниями и ухаживает за моими волосами!

Рекомендую!!! ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Термозащита
Недостатки
  • Главное - не переборщить
LidAfterglowрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашему бренду и высокую оценку. Порадуйте себя легким питательным бальзамом Elseve Роскошь 6 Масел. Он отлично увлажняет кожу головы, интенсивно питает волосы без эффекта утяжеления. Уникальный состав с ценными микро-маслами 6 редких цветов способствует постепенному преображению волос по всей длине.