Опубликовано 2 Июль, 2023 - 21:00

Сегодня расскажу о сыворотке для волос от ELSEVE 10 в 1.

Я отращиваю волосы, стараюсь за ними как следует ухаживать: шампуни, бальзамы, маски, масла. Но в какой-то момент после зимы и весны поняла, что без постоянных доп.средств - несмывашек не обойтись. Причем, нужно было именно что-то легкое, т.к. масла и крема для волос стали тяжеловаты.

У меня волосы жирные на корнях и сухие на кончиках, при этом еще и ломкие по длине.

Лореаль обещает нам, что легкая спрей-сыворотка с ценными маслами марулы и камелии не содержит силиконов и выполняет 10 функций для питания, гладкости и защиты волос.

Что по факту: волосы реально расчесываются гораздо легче, блестят, не жирнятся быстрее обычного, выглядят ухоженнее, более гладкими и не электризуются (это для меня тоже очень важно).

А какой аромат! Мммм... Это салонный приятный конфетно-сладкий с легкими цветами аромат, который долго не держится на волосах и не перебивает парфюм, однако при нанесении и в течение получаса ощущается легкой и очень приятной дымкой. Я чувствительна к запахам, и этот аромат для меня очень приятен.

Распределяется сыворотка легко: на флаконе есть спрей, который распыляет средство мелкодисперсно - очень удобно. На фото два нажатия.

Для пересушенных и пережженных волос одна сыворотка может не подойти, придется чем-то ее дополнять. Но для всех остальных видов волос - это отличное средство, я считаю. И стоит оно недорого - попробовать можно спокойно.

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Нет эффекта грязных волос
  • Облегчает расчесывание
  • Питание волос
  • Приятный аромат
  • Текстура спрея
Недостатки
  • Для меня их нет
Mariyasha777рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Добрый день, большое спасибо за Ваше внимание к бренду L'Oreal Paris. Рекомендуем также попробовать смываемый кондиционер для волос Волшебная Вода Ламеллярный Уход Elseve Длина Мечты. Она мгновенно преображает ваши волосы за 8 секунд, распутывает и делает их гладкими и мягкими по всей длине. Подарите своим волосам увлажнение, блеск и легкое расчесывание.