Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 13:14

🌺 Доброго времени суток 🌺

Уход за волосами, это мое любимое занятие. И я не смогла пройти мимо этого спрея. Давно хотела его попробовать, т.к это улучшенная версия Pantene aqua light, ну и конечно скидка в 200 рублей тоже сыграла не мало важную роль )))

Название: Pantene aqua light с кокосом

Тип средства: спрей

Тип волос: сухие

Обьем: 150 мл

Цена: 399 рублей по акции. Без акции 600 р.

Место покупки: гипермаркет Ашан.

ФЛАКОН:

Несмываемый спрей для волос Pantene PRO-V Aqua light кокос, продается в пластиковом, прозрачном флаконе обьемом 150 мл., золотистого дизайна.

На лицевой стороне указано название, марка продукта, и описание продукта:

🌱Средство Sos для волос;

🌱 Состав:

🌱 Произведено.

🌱 Срок годности.

КОНСИСТЕНЦИЯ И РАСПЫЛЕНИЕ:

Спрей Pantene PRO-V Aqua light кокос , жидкой консистенции.

Средство 2-х фазное, снизу прозрачная а сверху голубая жидкость.

Перед применением обязательно нужно хорошо встряхнуть флакон, что бы жидкости перемешались между собой. И средство, приняло равномерный голубой оттенок.

Спрей распыляется из пульверизатора, благодаря чему средство наносится равномерно и имеет обьемное распыление, на большой участок волос. Плащадь распыления можно "регулировать", методом ближе/дальше.

Чем ближе распыление, тем меньший участок волос захватывается для нанесения средства, чем дальше распылять следовательно площадь нанесения увеличивается.

Сама система пульверизатора работает исправно, не подтикает.

Так же имеется защитная крышка сверху прозрачно-золотого цвета.

🌷 АРОМАТ:

Пахнет средство потрясающе. Запах не приторный, достаточно свежий с цветочно-конфетным сладким ароматом. Напоминает запах дорогой маски для волос.

Аромат не навязчивый, но волосы будут пахнуть весь день.

Запах духов не перебивает.

Через сутки волосы уже не пахнут Pantene aqua light с кокосом.

РАСХОД:

Расход средства на длинну волос, почти по пояс и при частоте использования 2 раза в неделю, я считаю экономичным. Средства нужно использовать не большое количество.

Если волосы короткие или средней длинны хватит не на один месяц.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Спреем я пользуюсь уже больше месяца, и никак не могу остановиться.

Мои осветленные волосы не утяжеляет. Благодаря спрею волосы легко расчесываются.

Я брызгаю спрей на расческу, и начинаю прочасывать волосы с кончиков, при необходимости добавляя средство на расчёску, поднимаясь выше по длинне.

У корней я прочасываю в последнюю очередь, уже на остатках средства, что бы лишний раз не жирнить кожу головы.

Волосы со спреем на расчёске , прочасываю прядями, сверху и изнутри пряди.

🌺🌺🌺

Волосы у меня НЕ нарощенные.

Выпрямителем для волос я не пользуюсь, у меня от природы прямые волосы, но очень пушаться.

И как у всех обладательниц осветленных волос-сухие волосы. Но при правильном уходе обесвеченные волосы могут быть длинные и выглядеть не как потрепанный жизнью веник.

🌺🌺🌺

Благодаря спрею я получила эффект гладких волос.

Дома

Волосы блестят и рассыпаются! Очень мягкие и шелковистые, скользят в руках.

Более увлажненые.

Волосы не спутываются.

Волосы более плотные и сильные.

Волосы по длине не пушаться, если только самую малость:

Волосы у корней:

Волосы у корней

Кончики не торчат в разные стороны. Не пушатся. Эффект ухоженных волос.

Специально расправила волосы доя фото, что бы было виднее концы волос.

Заметила , что волосы стали меньше ломаться.

Благодаря спрею, я могу без расчетки пальцами прочесать волосы, когда волосы длинные - расчесать пальцами волосы практически не возможно, т.к сильный ветер трение об верхнюю одежду не плохо так их спутывает, особенно изнутри .

Я была приятно удивлена, что без расчестки у меня получилось это сделать, при этом не выдернуть себе часть волос.

Не могу перестать пользоваться средством, а это нужно сделать , что бы у волос не было эффекта привыкания и накопления. А перерыв бы сделать хотя бы недели на две нужно, но как остановиться!!! Еще этот потрясающий аромат.

Очень рекомендую к покупке, для обесвеченных, так же после химической завивки , и просто очень сухих волос.

Если у Вас нормыльный тип волос, то использовать средства нужно крайне мало, и лучше способом дальнего распыления или же с использованием расчески (распылять на нее).

А если у Вас жирный тип волос, то крайне не рекомендую к применению, т.к волосы станут еще жирнее.

Средство рекомендую использовать аккуратно и не переборщить с распылением, что бы даже на сухих по структуре волосах не получить эффект сальных, склееных волос .

Срдество сильное. Увлажняет по полной программе, реально SOS.

И будьте осторожны, вызывает привыкание к потрясающему результату шикарных волос 😁

Evgeniya23рекомендует
Вау, я о нем не знала😍
Пантин радует своей продукцией!
Это точно 😊
Аромат наверно приятный!
27.10.2022
С удовольствием бы попробовала. Нужно посмотреть у нас тут в продаже
Отличный результат 😍
Однозначно , да)
Надо попробовать!
Классное средство 😍
Полезный отзыв Smile
Отлично волосы выглядят
Спасибо 🌷🌷🌷❤
27.10.2022
Фанатка кокоса, так что забираю в закладки!
А аромат какой! 😊❤
Волосы выглядят шикарно 🥰
Спасибо 🌺🌺🌺
Классный спрей
27.10.2022
Да) и сильный по результату
27.10.2022
Красивый бутылёк) такой ещё не видела, надо поискать)
Блонд у вас - шикарный😍
🌷🌷🌷❤
27.10.2022
Волосы, особенно учитывая что блонд, отлично выглядят!!!
28.10.2022
Какой классный спрей!
Отличный эффект! И хорошо, что не утяжеляет волосы.