Спрей для волос Мгновенное Питание Pantene Pro-V Aqua Light - отзывы

• 14.11.2016 - 12:03
    Маска для убитых волос. Восстановит, разгладит солому, но особо не попитает
    Данная маска заслуживает внимания тех девушек, которым нужно как-то усмирить непослушные, убитые и проволочные волосы. Волосам без проблем она, возможно, не подойдёт - придаст излишнюю жирность, тяжесть и сосульчатость. Брала маску вкупе с шампунем, который не особо меня впечатлил.
  • 08.08.2016 - 22:27
    Буду удивлять! Никогда не верила в это средство, но РАБОТАЕТ!
    Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном средстве для объема волос от Pantene. Оно предназначено для тонких волос без объема, подходит для укладки и даже фиксирует результат.
  • 12.02.2019 - 20:53
    ★"Облака-а-а, запутанные волосы" или как убить свои волосы за несколько минут? ★
    Всем привет!   Блестящие, послушные, шелковистые и ухоженные волосы - мечта каждой девушки и такая же мечта, иметь волосы, как в рекламе. Каждый день в экранах наших телевизоров, да и не только там, нам демонстрируют идеально гладкие, шикарные блестящие волосы.
  • 26.03.2020 - 12:50
    💎 Популярнейший бюджетный бальзам, будет-ли он нравиться моим натуральным волосам, также, как и нарощенным??💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Пантин... Его реклама была всегда из каждого утюга и, думаю, хоть раз в жизни каждая женщина покупала хоть один из продуктов Пантин! Когда я носила длинные волосы, нарощенные кстати, то я очень любила этот бальзамчик, он прекрасно смягчал волосы.
  • 13.03.2019 - 14:31
    Питание БЕЗ утяжеления для жирных волос! Покажу фото волос после мытья и спустя несколько часов! Разбор состава!
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Я уже давно покупаю натуральные шампуни для волос. Потом я по совету парикмахера купила профессиональный итальянский шампунь - Шампунь для жирной кожи головы BES S1 SILKAT PROTEIN SEBOEQUILIBRANTE . Потянуло на новенькое.. И тогда у меня начали страшно выпадать волосы!
  • 01.02.2013 - 15:11
    Эта линия у Pantene прекрасна (+фото)
    Давно поглядывала на этот крем, но неоднозначные отзывы вводили в заблуждение и я откладывала покупку каждый раз. Но все-таки из-за большой любви к эликсиру и термозащите из этой серии решила купить, о чем ничуть не пожалела.
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 05.06.2012 - 12:04
    И укладка, и уход!
    Приобрела его в надежде найти одновременно и хорошее укладочное средство, и подходящее средство для ухода. Удалось!Спрей мне очень нравится использую его уже около года, примерно раз неделю.
  • 10.09.2012 - 13:45
    Хорошая новиночка с ароматом цветов ванили
    Вообще вся черая серия Шаумы с маслом арганы пахнет цветками ванили, я сразу это не прочитала на упаковке, все гадала, что за запах. Мне казалось, что пахнет конфетами и пряно-горьковатой ванилью одновременно, но ванилью больше.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 01.07.2020 - 12:49
    Не могу сказать, что влюбилась, но и о покупке тоже не пожалела. "Крепкий середнячок", который при наличии на него акции можно и повторить
    Не знаю, почему, но продукцию Pantene я раньше обходила стороной. Можно сказать, что моё знакомство с брендом началось с шампуня и спрея Aqua Light .   Общая информация:   Цена - 169 рублей по акции. Объём - 400 мл. Срок годности - 3 года. Место покупки - Магнит Косметик.
  • 22.05.2020 - 22:22
    Упругость, эластичность, легкость расчесывания, обволакивание волос-все это и многое другое в отзыве про Золотой спрей. Редкий случай, когда "водичка" за 160 рублей произвела такое впечатление на мои волосы!
    Доброго всем! Не поняла, почему так много негативных комментариев по поводу этого средства. У меня уже есть очаровательное масло для волос от Золотого Шелка. Но мне захотелось попробовать что-нибудь по типу "водички". Спреи на мои волосы действуют куда лучше, чем кремы или флюиды.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 29.05.2020 - 08:53
    Как усилить совершенно посредственный бальзам из масс маркета? Расскажу в отзыве!
    Всем привет Бальзамы для волос я чаще всего беру из ближайшего магазина, раньше покупала проф косметику, но разницы особой на своих волосах не заметила, поэтому вот так. Беру просто по скидке, каждый раз новый, особо ни к какой марке не привязана, примерно все работают одинаково.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…