Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 16:02

Здравствуйте.

Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины.

Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить? И в первую очередь акцент идет на питание состояние здоровья в целом, но без ухода тоже никуда (знаю по себе), как только забрасываю уход за волосами-они в плачевном состоянии.

Сегодня ассортимент уходовых продуктов предназначенных для волос, просто космический.

Огромное количество брендов и разных ценовых категории, стоит лишь подобрать то что нам нужно.

Сейчас я хочу рассказать вам о своем опыте применения и поделится мнением о продукте для волос от Pantene Pro-v miracles " подъем от корней".

Обо все по порядку...

МОИ ВОЛОСЫ💁🏼‍♀️

Я обладательница не окрашенных, длинных, достаточно густых волос.

Особых проблем нет, только небольшое сечение между стрижками, а так же иногда выпадают (если организму было не просто).

Из за того, что волос длинный, он достаточно тяжелый, поэтому за объем приходится побороться.

Если объем отсутствует, то и прическа выглядит прилизанной (что я не люблю) и загрязняется волос очень быстро (из за близкого расположения к корням длинны).

ЧЕГО Я ЖДУ ОТ СРЕДСТВА❓

• Естественного объема
  • Без склеивания волос
  • Удобства в использовании
  • Чтоб средство не провоцировало выпадение

УПАКОВКА

Pantene Pro-v miracles "подъем от корней" продается в флаконе из прозрачного пластика.

Pantene Pro-v miracles " подъем от корней"

Для удобства использования присутствует дозатор-помпа (он к стати очень удобный) работает исправно.

Pantene Pro-v miracles " подъем от корней"

Для помпы имеется некая заглушка, которая не дает вам возможности случайно нажать на помпу, например во время перевозки. Все герметично, ничего не протекает.

Pantene Pro-v miracles " подъем от корней"

Флакон стильный, легкий и устойчивый.

Дополнительно средство упаковано в красивую коробочку на которой имеется вся необходимая информация о продукте.

Pantene Pro-v miracles " подъем от корней"

Срок годности указан на дне коробочки, а так же на дне самого флакона.

💎 Объем 100 мл

💎 Стоимость 450 рублей

💎 Произведено во Франции

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌺

Средство для утолщения волос Pantene Pro-v miracles "подъем от корней" имеет прозрачную консистенцию густой воды, средство легко распределяется и не оставляет на волосах никакой жирной пленки.

Pantene Pro-v miracles " подъем от корней"

Запах косметический, не навязчивый (розами не пахнет, как указано что присутствует розовая вода и соответственно нам кажется, что запах будет роз, но нет), так же присутствует небольшой запах спирта.

Все быстро выветривается и не ощущается после применения.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Средство для густоты волос Pantene Pro-V разработано специально для тонких и редеющих волос. Его питательная формула заметно утолщает волосы от корней. Наш уникальный эффективный комплекс, сочетающий формулу Pro-V на основе розовой воды, биотина, витамина B3 и пантенола с микрочастицами утолщает волосы, создавая эффект, будто у вас прибавилось 6 500 волос. Средство для утолщения волос с эффектом прибавления 6 500 волос. Pantene Miracles с формулой Pro-V с биотином и розовой водой для волос, которым нужно чудо. Средство Pantene Grow Thick для утолщения волос и придания объема от корней. Формула Pro-V протестирована Швейцарским институтом витаминов.

РАСХОД

У данного продукта средний расход.

На одно применение у меня уходит примерно 7 пшиков (чтоб покрыть средством все корни волос).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Тут ничего сложного!

1. Мою голову
  2. Наношу средство на влажные, немного подсушенные полотенцем волосы (только на корни, по всей части головы)
  3. Немного массирую
  4. Высушиваю феном (вниз головой, так эффект будет лучше)

СОСТАВ🔎

Alcohol Denatured, Aqua, Niacinamide, PEG/PPG-20/23 Dimethicone, Caffeine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Panthenol, Triethanolamine, Propylene Glycol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Citronellol, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Limonene, Biotin, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Vitis Vinifera Seed Extract

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметический продуктов я на сайте Экоголик

На натуральность продуктов с большим сроком годности не рассчитываю, главное чтоб средство выполняло возложенные на него функции и не вызывало аллергических реакций и перхоти.

Фото результата проверки

Состав не идеален, но в тоже время очень даже не плох.

Присутствуют полезные (а не только укладочные) компоненты.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

☘️ Ниацинамид

стимулирует кровообращение, оказывает противовоспалительное действие, от него зависит острота зрения и качество волос. Местно вещество действует как мощный антиоксидант, обеззараживает кожу и борется с болезнетворными бактериями.

☘️ Кофеин

придают волосам силу, блеск и красоту, делают их крепкими и упругими, на 20% уменьшают потерю волос, предотвращая их выпадение, активизируя рост, защищая от UF-излучения.

☘️ Биотин

биотин восстанавливает структуру волос изнутри, помогает добиться привлекательного блеска и мягкости. Активизирует рост волос за счет улучшения обмена веществ в коже головы, способствует предотвращению преждевременного появления седины и нормализует деятельность сальных желез.

☘️ Розовая вода

Питает волосяные фолликулы и максимизирует скорость роста волос. Оно также избавляет от мертвой кожи, перхоти и грязи, оставляя хорошо увлажненную кожу головы

☘️ Пантенол

останавливает воспаления, если они не приняли форму инфекционных

нормализует обмен веществ, благодаря чему активизируется процесс появления новых клеток кожи

устраняет шелушение и увлажняет кожу

☘️ Экстракт винограда

тонизирует кожу головы, способствует укреплению сосудов, тем самым стимулируя приток крови к волосяным луковицам.

Я уж не знаю влияет ли продукт на борьбу с выпадением волос, но компоненты состава заслуживают похвалы.

РЕЗУЛЬТАТ❗️

Первое, что хочется сказать- средство понравилось!

Пользоваться им просто, а главное никакого склеивания волос или жирности корней, и при этом хороший, здоровый объем (все как я и хотела).

Для наглядности я сделала 2 разных фото ( в обоих случаях волосы чистые и высушенные феном), на первом фото волосы без спрея, а на втором с применением Pantene Pro-v miracles "подъем от корней"

До- После

Думаю слова излишне. Прекрасно заметен тот самый объем волос без склеивания. Мало средств для объема могут похвастаться отсутствием склеивания.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Хороший объем от корней

✅ Не склеивает волосы

✅ Компоненты состава

✅ Цена

✅ Удобная упаковка

✅ Герметичная упаковка

Минусы

❌По началу ощущается запах спирта (но быстро выветривается)

ВЫВОД❗️

Рекомендую к покупке!

Отзывы которые могут быть вам полезны

Скраб для кожи головы ARAVIA

Масло для волос Londa Professional Velvet oil

Шампунь для объема волос MATRIX

Термозащита для волос Global Keratin

Маска для роста волос Compliment 3 в 1

Увлажняющий спрей для волос Pantene

Шампунь Botanic Therapy с маслом чайного дерева

Бальзам Fructis SOS восстановление

Достоинства
  • Легкое в применении
  • Приятное
  • Упаковка
  • Хорош перед укладкой.
Недостатки
  • Присутствует запах спирта
ЮлиЯ Vipрекомендует
  • 01.08.2021 - 12:50
    Объём, конечно, появился. Но, вместе с ним вернулась и пушистость. О том, кому этот шампунь не подойдет👇
    Приветствую! К марке Pantene Pro-V я отношусь с большой любовью! Как шампуни, так и маски всегда помогали мне достичь желанного результата. Ну и конечно же, я не могла пропустить новинку, которая дарит объём от корней до кончиков, тем более с массой восторженных отзывов) Назначение: для объема,…
  • 13.02.2014 - 04:08
    Оказывается, волосы выдают наш возраст)
    Недавно с мужем спорили. Он говорит что в женской индустрии косметики уже создали, все что могли теперь идут по второму кругу. И тут эта линия средств.
  • 06.05.2013 - 20:44
    Моя первая термозащита, НО, увы, не лучшая! + ФОТОколлажи волос после применения +ВИДЕОобзор
    Всем доброго времени суток! Пришла весна и захотелось купить термозащиту. Никогда ранее не пользовалась ей, но так как использую утюжок, то пришла пора. Так что это моя первая термозащита и до нее у меня ничего не было. Поэтому и сравнивать не с чем.
  • 13.03.2013 - 17:46
    Я опупела от счастья и мои волосы тоже... (+++ фото)
    Новые линии от Пантин это просто чудо. Даже мои волос, которые видели в этой жизни всё самое лучшее просто в восторге. И если раньше я обходила стороной всякие «несмывайки», то сейчас я скупаю все, что вижу. Я полюбила и флюид, и масло для волос.
  • 28.03.2014 - 11:01
    Новинка от pantene. Советовать или нет?....
    Если честно, я не вполне определилась, рекомендовать это средство друзьям или нет. Дороговато оно. И польза сомнительна. К своему огромному сожалению выбросила коробку и инструкцию применения к этому продукту.
  • 13.05.2015 - 22:14
    Клей ПВА для кончиков волос.
    К компании Pantene, как и к любой компании, принадлежащей какому-нибудь гигантскому химическому концерну, я отношусь настороженно - мне больше импонируют фирмы узкоспециализированные.
  • 05.07.2021 - 13:15
    Бальзам Pantene, который РЕАЛЬНО утолщает волосы. Бальзам сравнится только с хорошей профессиональной маской, а стоит намного дешевле. Блестящие и визуально здоровые волосы обеспечены. Фото волос.
    Здравствуйте! Ох, как мне понравился шампунь из линейки "Объем от корней до самых кончиков", сегодня решила поделиться мнением на бальзам одноименной серии. Данную версию купила месяц назад и с первого применения мнение о нем не поменялось, меня все так же впечатляет данная линейка!
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 18.04.2014 - 10:04
    Делаем прямые волосы без утюжка вместе и не только + фото
    Я уже давно поняла,что всякие эликсиры,несмывашки и т.д,которые обещают,что устранят секущиеся кончики-просто коммерческий ход. Их основное предназначение-убрать эффект одуванчика на голове,пригладить волосы друг к другу и одеть волосы в некую оболочку,чтобы они были менее уязвимы к окружающей…
  • 27.04.2022 - 21:35
    Остановить выпадение и ускорить рост волос средством за 2$?Я давно уже не верю Pantene, но все ж купила их новинку для волос. Результат, который не заставил себя долго ждать. Явные недостатки, с первого использования средства.
    Привет читатель! Возвращаясь к уходу за волосами, хочется затронуть тему несмываемого ухода (несмывашек). Несмываемый уход, я использую в качестве поддерживающей терапии, после использования основных средств.
  • 15.04.2022 - 11:15
    Действие маски на тонких сухих осветленных волосах. Результат до и после. Чем я осталась недовольна?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от использования маски для волос Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание на тонких сухих осветленных волосах.   Приобрела я эту маску в магазине "Магнит Косметик" за 250 руб.
  • 25.04.2022 - 13:25
    Маска для волос Pantene Pro-V Miracles - от восторга до разочарования. Очень тяжелая артиллерия для волос.
    C тех пор как у меня сложились относительно теплые отношения с Pantene я стала покупать их творения для своих волос. Какой-то опыт был положительным, какой-то ну так себе, сегодня расскажу как раз про так себе - маска для волос Pantene Pro-V Miracles Восстановление и укрепление Биотин+экстракт…
  • 04.04.2022 - 18:40
    Чего я ожидала, покупая данный шампунь? И нашла ли?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне для тонких волос, придающий объём PANTENE pro-v miracles grow thick rose water. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ: Назначение: шампунь для тонких и ослабленных волос, придающий объём Обьем упаковки : 300 мл Место покупки и цена:…
  • 02.05.2022 - 22:02
    Таежные истории! Услышать, не хотите ли? Бабушка Агафья умеет удивить
    Несмотря на то, что практиковать масляные втирки в скальп я перестала пару лет назад, пользоваться скрабами для кожи головы продолжаю. Нравится ощущение сильной чистоты и свежести, которое появляется на отшлифованной коже и чувство, гуляющего в корнях волос ветра.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • Была жара, настала осень. Справится ли масло для волос Pantene с защитой волос. Когда я его использую, а в каких случаях пришлось отказаться?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Сухие по длине, пористые волосы и жаркое, жаркое лето! Которое тут же сменилось холодной осенью, с резкими порывистыми ветрами...
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 23.06.2022 - 13:22
    Самый мягкий шампунь из масс-маркета, идеально подходит для сухих и поврежденных волос + Можно использовать без бальзама
    Всем здравствуйте! Давненько я не писала о средствах для волос, а их накопилось очень много. Но всё же считаю нужным рассказать об открытии, которое меня ждало на полках ближайшего магазина. Откуда не ждали. Расскажу сегодня о шампуне "Интенсивное восстановление" от Pantene Pro-V.