Опубликовано 8 Май, 2023 - 16:30

Всем привет.

Я ношу длинные волосы всю свою сознательную жизнь и давно уже знаю, какой уход и какие средства подходят для моих волос лучше всего. Также я давно ввела в свой уход несмываемые средства после мытья, так как при моей длине волос ( 75 см после стрижки, было 85 см) без них просто нереально, распутывать клубок каждый раз после выхода на улицу мне не хочется.

И сегодня я расскажу о Сыворотке-спрее для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел, которая смогла меня удивить и даже заменить бальзам после мытья.

Бренд: L'Oreal Paris

Объем: 150 мл

Производство: Франция

Цена: 550 рублей

Бренд рассказывает мне о своем продукте, делает упор на то, что спрей не содержит силиконов и парабенов, для меня это не плюс и не минус, я ровно отношусь к наличию силиконов в составе, но возможно для кого то это стратегически важно:

Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел

У ВАС СУХИЕ, НЕПОСЛУШНЫЕ ВОЛОСЫ? Сделайте волосы роскошными без усилий со спрей-сывороткой L’Oreal Paris Elseve 10-в-1, наполненной ценными маслами марулы и камелии. Формула не содержит силиконов и парабенов.

Состав указан коммерческий, но на самом флаконе есть и полный:

Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел

Состав: Масло марулы, масло камелии, кокоса масло, тиаре цветков экстракт, розы канина цветов экстракт

Так как продукт заявлен как 10 в 1, то бренд так же рассказывает что имеет в виду под этим утверждением:

10 функций для красивых волос:

1. x10 больше питания волос.

2. -99% ломкости

3. мягкость и гладкость.

4. +18% блеска

5. мгновенно облегчает расчесывание.

6. волосы более послушные.

7. упрощает укладку.

8. термозащита до 230°C

9. 24ч эффект антистатика.

10. ежедневная защита от внешних воздействий.

Для меня же лично важны следующие пункты:

- облегчение расчесывания ( на длинных волосах это очень актуально!)

- чтобы не было липкости и ощущения пластилиновости на сухой длине, уже после сушки

- чтобы не было сосулек

- блеск и общая ухоженность волос тоже приветствуется

Мои волосы: длинные ( 75 см) тонкие, при этом достаточно густые и ломкие, так как я раз в полгода 9 месяцев их окрашиваю.Мне хочется чтобы полотно волос лежало, при этом не электролизовалось и не торчали отдельные волоски ( я недавно родила и все шутки про "покажи что ты мать, не показывая ребенка" мне очень актуально - вся голова в новых волосках торчунах)

Производитель подсказывает два способа использования, но я всегда использую ТОЛЬКО на влажные волосы:

СОВЕТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Нанесите на влажные или сухие волосы после мытья. Распределите по всей длине пальцами или расческой. Не требует смывания. При попадании в глаза немедленно и тщательно промойте водой.

Добывать спрей предлагается из пульверизатора, он работает очень исправно - не забивается, не плюется, облако орошения густое и большое,на всю мою длину требуется около 10 нажатий.

Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел

Аромат у сыворотки ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ, но на волосах он трансформируется во что то цветочно нейтральное и в целом не напрягает.

Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел
Если посмотреть на сам продукт - то видно, что не просто водичка, а что то среднее между молочком и кремом, на пальцах вязковатое и откровенно кремовое.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я успела использовать его дважды, на волосы после использования бальзама и на волосы БЕЗ использования бальзама и второй вариант мне понравился больше.

При первом варианте все же случился перепит, при сушке я понимала что волосы склеиваются, оно и понятно, бальзам был питательный и частично, некоторые компоненты в бальзаме и в сыворотке совпадали, а значит дублировались. Я смогла проходить всего один день и перемыла голову, уже без использования бальзама.

И вот второй вариант - это просто идеальное сочетание "ожидание реальность". Я использую мягкий шампунь и волосы в целом, чистые но не до скрипа и именно на такие отлично легла Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел:

- это реально МГНОВЕННОЕ облегчение расчесывания. Это ИМЕННО ТО, что я хотела. Когда ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ от корней до корчиков и нигде не зацепилось.

Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел

- при сушке волосы струятся, разлетаются, по ощущениям не липнут и не перепитаны.

- после сушки феном блестят, выглядят чистыми и легкими

Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел

- мягкие как у ребенка, но при этом не разлетаются и держат форму, лежат волосок к волоску

Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел

- аромат от волос, как после салона, мне очень нравится пободное.

- кончики не колятся, не сухие, живые.

Резюмируя, Сыворотка-спрей для волос L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел мне подошла, я готова и буду покупать ее и дальше, так как это ровно столько, сколько я от нее хотела и тот случай, когда ожидание и реальность совпали.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
08.05.2023
Интересное средство, вроде состав не аллергенный для меня Smile
08.05.2023
Состав мне показался вполне себе, и более чем рабочий ❤️
У вас такие классные волосы 😍
Спасибо большое 💋❤️
Я стараюсь за ними следить
08.05.2023
Для моих волос тяжеловато, а вам очень идёт.
Спасибо большое)
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы рады, что продукт Вам понравился! Также в дополнение к Вашему ритуалу ухода за волосами рекомендуем маску для волос Elseve Роскошь 6 Масел. Кремовая текстура маски восстанавливает волосы по всей длине, питает без утяжеления, придает блеск.
21.07.2023
Love