Опубликовано 29 Июль, 2015 - 18:18

Губная помада Bourjois Shine Edition появилась у меня не так давно, но успела мне полюбиться. Этот сияющий нюд отлично вписывается под любой образ и настроение.

Порадовало оформление футляра - летнее, яркое, к тому же цвет мой любимый , мятный, ну как не взять себе такую красотку).
Губная помада Bourjois Shine Edition

Стик выкручивается, имеет практически прямой срез, помада сидит плотно , не шатается и не царапается.

Я выбрала оттенок под номером 26 Beige democrachic

Свотч сделанный при дневном свете без вспышки и солнца . Текстура шиммерная, но шиммер очень нежный и не ощутимый на губах, сама помада сливочная, и имеет легкое скользящее нанесение, которое не забивается в складки и не доставляет проблем.

свотч со вспышкой

За счет своей сливочной текстуры помада имеет хороший расход, и требует частого обновления на губах, у меня эта помада не держится более часа. Сходит она равномерно. Снимается с губ так-же легко, но я обычно не успеваю ее снять, она сама исчезающая. Эта помада не экономичная, и при частом использовании мне ее хватит на месяц-полтора. Не считаю это минусом, обычно у меня помады и блески залеживаются .

Губная помада Bourjois Shine Edition
Помада имеет приятный нежный аромат , который на губах не ощутим. Помада мне очень нравится, я ее наношу когда куда-то тороплюсь, и некогда краситься, и не хочется чего-то яркого. Она мне чем-то напомнила вот эту помаду от Мэйбеллин, хотя ее давно уже у меня нет, но ощущения такие, что помада мне кое-кого напоминает.
Помаду Bourjois Shine Edition я брала в магазине BEAUTY DISCOUNT CENTER , к сожалению ссылочку дать не могу, помады нет в наличии .

ценник около 460 рублей

_Нита Пепито_рекомендует
29.07.2015
Хотя помады с шиммером я не люблю, но эта смотрится очень достойно) И оформление приятное)
29.07.2015
Люблю влажный глянец на губах!
очень красивая помада с нежным сиянием! супер Smile
29.07.2015
Красивый и нежный оттенок. Вам очень идет
29.07.2015
какая красивая! интересно, под оч.бледные розоватые губы не будет ли смотреться больным? вроде оттенок в коричневатость уходит, у меня подобные отблески смотрятся по больному...
выглядит отлично...люблю буржуа)
хорошо легла, цвет универсальный Smile
29.07.2015
Только сегодня смотрела такую в магазине,красивая)
29.07.2015
Футляр классный, а цвет помады ещё круче.
29.07.2015
Лежит для шиммерной помады на удивление гладко и глянцево, красота Big smile
Очень приятный оттенок Smile
29.07.2015
Оттенок симпатичный и лежит очень хорошо! Такие помады всегда нужны и подходят для большинства ситуаций Love
Классная помада
29.07.2015
Оттенок очень красивый, хорошо на губах смотрится.
29.07.2015
Красиво помада на губах смотрится Love
29.07.2015
Довольно приятно выглядит на губах
очень красивый оттенок)
на лето отличная помада)
29.07.2015
Форма губ очень красивая, помада их только подчёркивает! Smile
29.07.2015
Ой, как она хороша на губах смотрится! Оттенок классный.
29.07.2015
Хорошая это косметика, и помада подтверждает это.
29.07.2015
на губах очень здорово смотрится)))
29.07.2015
обожаю шиммерные помады и именно подобные оттенки! Буду теперь искать эту помаду.
29.07.2015
какие губы Sexy вам бы в рекламе Wink помаду рекламировать! А помаду взяла на заметочку
29.07.2015
Какой классный глянец! Потрясающе красиво!
30.07.2015
На губах смотрится очень естественно и красиво, шикарный оттенок )
Оформление очень красивое. И лежит помада здорово! Shy
Отлично смотрится на губах. Забрала в закладки. Smile
30.07.2015
на губах смотрится великолепно! очень нежный цвет Love
30.07.2015
Приятный оттенок и на губках смотрится нежно
30.07.2015
приятная летняя помадка)))) хотя, я не люблю нестойкие (даже не из-за неэкономичности, а просто потому - что надо постоянно помнить о помаде и обновлять её)
30.07.2015
На свотче и в стике цвет совсем не понравился темный лишком шимерный, а на губах выглядит достоино прям удивили)
30.07.2015
Как только увидела свотч на руке, сразу вспомнила Ватер Шайн от Мейбеллин))) Очень похожая текстура и результат на губах.
30.07.2015
не назвала бы этот оттенок нюдовым как таковым, однако ж на губах действительно смотрится нейтрально!))
но ценник у Буржуа конечно высокий...как всегда(
30.07.2015
помада смотрится нереально на губах Love
30.07.2015
Очень не люблю блестки ни в тенях, ни в помадах, ни в лаках для ногтей, но этот цвет на губах выглядит потрясающе! Love
30.07.2015
Очент красивый оттенок помады и очень класно смотрится на губках!!
30.07.2015
Как она классно, сочно, аппетитно лежит на губах Love Согласна с Леной, мне тоже напомнило помаду Мэйбеллин)
утащила в закладки, хочу такую помаду и именно в таком оттенке Love
Девочки спасибо!
OceanSoul , я думаю не будет, это не бледная помада, тут оттенок теплый.
Summerly , да-да, я это тоже заметила, практически один в один ))даже оттенки похожие
Она мне чем-то напомнила вот эту помаду от Мэйбеллин

zhahanutik , у меня в отзыве есть ссылка на вотершайн от мейбеллин в похожем оттенке, я поэтому и говорю - дежавю)))
Девочки спасибо за внимание!
30.07.2015
Красиво смотрится..Тон просто шикарный..Мне бы подошел
Ещё 17 комментариев