Опубликовано 1 Август, 2015 - 19:06

Как то одним прекрасным днем я зашла в Золотое Яблоко и после долгих брождений по нему наткнулась на стенд Bourjois. На нем меня очень привлекли яркие помадки, а особенно цена на них) Раньше засматриваться боялась, уж очень цена кусалась, а в этот раз обратила внимание.Вместо привычных 614 рублей на ценнике красовалась цена в 99 рублей. Естественно я решила потестить и прикупить помадку) Но одной не обошлось) Итак две мои новенькие красавицы: номера 23 и 37.

Как видите, 37 более алый оттенок. Отлично смотрится на губах. Не сушит губы. Ложится мягко, но если поправлять помаду привычным нам жестом (потереть губы друг об друга)) то может появиться проплешина. Финиш красивый глянцевый, но я люблю матовые помады и чтобы добиться такого эффекта промакиваю помаду салфеткой бумажной и сверху просто припудриваю) получается отличный матовый финиш. 23 оттенок более розово-бордовый. По качествам идентичный первому. Может только чуть ярче.Обе помады комфортно использовать соло,но идеально будет, если подобрать карандаш для контура.

Итак, я очень довольна своим приобретением, особенно за такую красивую цену) Сравнивать с люксом не могу, но тем не менее качеством очень довольна. Спасибо, за уделенное внимание)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивые цвета
  • Не сушит
  • Нежный блеск
  • Приятная в использовании
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Немного растекается
SvetlanaOwlрекомендует