Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 12:49

Здравствуйте!

Делюсь отзывом о Туристической базе Дэжавю 3 *.

Место нахождения: База находится в Республике Алтай, Чемальский район, село Узнезя.

База очень красивая ,находится в живописном месте. Здесь мы были 2 раза.

Как же забронировать?

Бронирование проходит заранее, у них есть сайт, на сайте выбираешь дату заезда и дату выезда, домик, который тебе подходит, по сумме, с удобствами, без удобства.

Оставляете свой номер телефона, в течении суток вам Администратор пишет на ватсап. Он вам высылает реквизиты, по реквизитом вы оплачиваете 30% от стоимости вашего заказа.

Заселение по времени в 14.00, выезд в 12.00. Во многих других базах заезд в 12,выезд в 10 , если честно это не удобно, так как если ты едешь 6 часов, то ты как раз утром планируешь и к 14 ты на месте, и выезд тоже удобно, так как есть время собрать вещи, покушать и даже отдохнуть.. Это плюс большой

При заселение берут депозит в размере 1000 рублей, а когда сдаете номер, вам возвращают.

А также заключаете договор, для этого нужны паспорт и свидетельство о рождение если вы с детьми.

Домики большие их на территории штук 12, может больше, они делятся на 4 номера.

2 номера внизу, и 2 номера на 2 ом этаже.

На первом этаже номер с телевизором, большой кроватью на 2 человека, есть кресло кровать, душ, туалет, мини холодильник, чайник,

Стоимость такого номера 3500 рублей в сутки.

Мы в 2019 году арендовали именно его, у нас семья папа, мама, и 2 детей. Младшему было 1 год, и старшему 5. За детей мы не оплачивали, так как до 6 лет дети бесплатно, не нужно доп.место. Младшему принесли кровать детскую, очень удобно.

Так же стульчик для кормления тоже дают в пользование.

В 2020 мы остановились на 2ом этаже, это 2х местный номер, так как мы были без детей.

В номере 2 кровати раздельные, т.к места не много, есть мини холодильник, чайник, душ, раковина, туалет.

Стоимость такого номера 3000 рублей в сутки.

Что хочется сказать по номерам. В номере чисто, панорамные окна , есть бойлер, горячая вода, полотенца для рук,для ног, и что хочется отметить белое постельное, очень удобные и мягкие матрасы, спать одно удовольствие, что в номере на 1 ом этаже, что на 2 ом этаже. Это плюс

Территория очень ухоженная. Много зелени, деревья, цветы.

Есть отдельная парковка для автомобиля со шлагбаумом, видеонаблюдение. Тоже большой плюс

На территории отдельная зона для пикника, в виде беседок их примерно 12 ,и даже больше.

Заранее приходишь, можно занять беседку , положить вещи и весь день она в твоем распоряжении.

Есть туалет на улице, приличный. Раковина для мытья посуды. Тоже плюс, чтобы в номер постоянно не бегать.

Детская игровая зона с 2 большими батутами, качелями, очень удобно дети под присмотром.

Имеется 2 бассейна , детский и взрослый ,они расположены рядом с друг другом. Бассейны с подогревом от солнца. Если пасмурно,они не греются. Чистые, хлорка не чувствуется. По размерам нормальный. Приятно купаться в таком бассейне.

Важное!

Хочу еще отметить, что это база семейная, в основном там все с детьми. Для тех любителей отдыха,кто любит пошуметь или песни по петь вечером,не получится.

Если вы без детей,но хотите отдыха, то на этой базе вы найдете где отдохнуть наедине с природой. Рядом с базой есть речки, одна маленькая,но такая шуршащая и звонкая, когда ты находишься в беседки, эта речушка прям в ухо вам журчит, а Катунь чуть подальше , там вы можете посидеть в тишине на камнях, и насладится отличным видом. А также можно посетить остров Патмос он рядом с этим местом, ГЭС, звериная ферма и др.

Есть бани одна большая, с купелью, и маленькая. Я была в большой бане, по типу сауны. Большой холл со столом, далее душевая, парилка. Купель с очень ледяной водой, это пожалуй самый единственный минус, который я нашла на этой базе. Ноги аж судорогой сводит, хотелось ,что бы вода была теплее.

Стоимость большой бани 1200 рублей в час.

Стоимость маленькой 1000 рублей в час.

Есть столовая, она находится на втором этаже, где бани. Вкусно кормят, для детей до 3 лет, дают завтрак бесплатно.(каша,хлеб с маслом, чай). Чек от 200-300 вполне нормально можно поесть. Так же в столовой есть микроволновка, и вы бесплатно можете разогреть свою еду.

Хочу подвести итог:

Плюсы данной базы:

- Очень красивая и ухоженная база, с обалденными видами на природу;

-Удобное время заселения и выезда из номера;

-Чистые номера, с мебелью первой необходимости;

-Детская зона с батутами, как для ребенка маленького как и постарше;

-Предоставление кроватки и стульчика для кормления в пользование;

-Удобная парковка с видеонаблюдением;

-Большой и чистый бассейн с подогревом в теплый день;

-Уличный приличный туалет, раковина для мытья посуды;

- Наличие столовой( есть где подогреть еду свою, и недорого покушать)

Минусы данной базы:

Я нашла единственный минус этой базы, холодная вода в купели в бани. Но это мелочи, ведь в баню не все ходят, а может администраторы прочитают мой отзыв и устранят этот минус.

Если вам был полезен мой отзыв, я рада.

Поеду ли я еще туда, однозначно да!!!

Достоинства
  • Есть достопримечательности вблизи
  • Красивая территория
  • Красивое окружение
FunnyTatiрекомендует
16.12.2020