Дезодорант-антиперспирант Чистая линия Фито-дезодорант 24 ч. Фито-терапия Сила 5 трав - отзывы

• Нежный дезодорант-антиперспирант подходит для чувствительной кожи
    Всех читателей приветствую! Я уже рассказывала о таком средстве личной гигиены, как дезодорант-антиперспирант от Nivea . Мне он внезапно приглянулся и я его купила на смену слегка поднадоевшего на тот момент. Хороший, понравился.
  • 18.06.2016 - 12:47
    Не попадитесь на крючок производителя! Заманчивое предложение, но я в следующий раз откажусь. А все потому что...
    Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно я приобрела продукт от Чистой Линии, хочется вам о нем немножко рассказать, да не только положительные моменты, но и отрицательные. Начнем с дизайна флакона. Очень приятно радуют глаз зеленый цвет в оформлении и яркая этикетка с изображением цветов, травы.
  • 18.07.2019 - 19:51
    Почему я его люблю? У меня ведь гипергидроз, а это антиперспирант из масс маркета.
    Добрый день, читательницы Давно у меня не было отзывов об антиперспирантах. И я расскажу почему: у меня гипергидроз, поэтому ничего не помогает и писать особо не хочется. Но это средство меня порадовало и я хочу поделиться. Покупала я его в магазине Мила, цену уже и не помню, где-то +-2 рубля.
  • 05.01.2020 - 01:21
    И свежесть сохранила, и одежду не загубила!
    Доброго времени суток! Как и большинство людей, я ежедневно пользуюсь дезодорантами. Преимущественно- антиперспирантами. Об одном из них и хочу рассказать в этом отзыве. Но прежде, немного информации.
  • 10.01.2020 - 19:47
    Неказистый на вид, но эффективный
    Всем доброго времени суток! С продукцией бренда "Liv Delano" , в отличие от "Белиты" , я знакома не очень близко. Когда-то пробовала крем-маску для рук (единственное, что о ней запомнила, это потрясающий аромат яблока с корицей), что-то ещё из области ухода за кожей тела и, в общем-то, всё.
  • 21.03.2017 - 09:23
    Получила заявленный эффект увлажнения.Хороший крем для проблемной кожи, цвет лица улучшился.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной покупке крема для лица. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Крем купила не дорого специально для увлажнения кожи шеи и декольте (обычно на эту зону трачу не дорогие крема).
  • 11.03.2014 - 20:25
    Идеальный защитник от пота!
    Лето было жаркое не только в плане температуры на градуснике, но и в плане объема работы...Мой дезодорант Nina Ricci не справлялся, а времени на поход в Брокард за антиперспирантом не было.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 15.11.2020 - 12:26
    Советы бывалого пользователя Garnier. ФОТО
    Двумя месяцами ранее я написал отзыв про Отзыв про Garnier Men активный контроль , которым пользовался долгое время. Про минусы и плюсы данного товара можете посмотреть по ссылке наверху.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31