Опубликовано 24 Август, 2016 - 23:14

✿ ✿ ✿ Привет - Привет, Милые Дамы ! ✿ ✿ ✿

Герой сегодняшнего моего рассказа, роликовый дезодорант, очень актуальный для летнего периода элемент для защиты от запаха пота. Чаще всего я использую аэрозоли и спреи, с дезодорирующим эффектом, о них я написала много отзывов и в конце этого обязательно размещу ссылки на многие из них, ведь дезодорантов не может быть много - каждый из них имеет свой аромат и свои положительные особенности, ну и конечно свои недостатки.

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше «Нежность» Hamamelis (Гамамелис):

Упаковка: красивая белая пластиковая бутылочка, объемом 50 мл., с красивыми, яркими, информативными наклейками.

Отдельная наклейка на украинском языке - она нанесена поверх оригинальной информации и содержит перевод информации с этикеток.

Запах: Этот дезодорант, был куплен мной после использования нескольких ароматных продуктов от этого известного производителя и по тому не был предварительно протестирован. Я просто не ожидала, что создатели самых стойких парфюмированных вод и духов, смогут так сэкономить на стойкости и насыщенности этого дезодоранта.

Гамамелис – это кустарник с желтыми цветами, богатый танином и известный своими успокаивающими и смягчающими свойствами.

AQUA • ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE • CETEARYL ALCOHOL • DICAPRYLYL CARBONATE • GLYCERIN • PARFUM • HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT • CETEARETH-33 • GLYCERYL CAPRATE • CETEARETH-30 • DIMETHICONECETEARETH-33 • ALCOHOL

Меня не сильно напрягают проблемы составом, но иметь не идеальный состав и при этом не защищать от запаха пота - это не в какие ворота не лезет!!!

Текстура и расход: Сам продукт довольно нежный и аллергии не вызывает. Расходуется дезодорант довольно экономно.

Мало этого, так ролик прокручиваясь, оставляет на краю капли, которые быстро засыхают и превращаются в желтый, засохший край, что значительно сказывается на общем эстетичном виде этой малютки.

В общем, впечатление о Дезодоранте-антиперспиранте Ив Роше «Нежность» Hamamelis (Гамамелис) у меня не самое лучшее - на твердую троечку, ведь есть вопросы и по наличию аромата, его стойкости и по составу продукта!

✿ ✿ ✿ Огромное спасибо за внимание! ✿ ✿ ✿

Достоинства
  • Дизайн
  • Имеет нейтральный запах
  • Легкая нежная текстура
  • Медленно расходуется
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Вокруг шарика остаются излишки
  • Не защищает от запаха пота
  • Не стойкий аромат
  • Слабая защита от пота
  • Слишком долго сохнет
  • Соль алюминия в составе
  • Эффективность точно не 24 часа
ZHANNA MeDне рекомендует
24.08.2016
Не самый удачный дезик у Ив Роше. Stare
Эта линия вся еле уловимо и слабо пахнет. Типа в этом ее фишка
25.08.2016
Вообще в принципе не люблю шариковые дезодоранты, хоть и уважаю ив Роше, но их дезодоранты не пробовала да и особо не хочется, хотя есть какой то с гранатом - его вроде хвалят)
25.08.2016
я и так скептически отношусь к антиперсперантам, а тут вообще сплошное разочарование Puzzled
25.08.2016
Маргарита85, я понимаю что он и называется "Нежность", но эта нежность, для детей лет 7 или 9-и годится, но тут со с составом для детской категории провал полный!!! Так что, очень слабенько у производителя получилось Exclamation Mark
25.08.2016
Grunez, вы как всегда правы, этот продукт реально слабоват Smile
25.08.2016
Ужас... Мало того, что с алюминием, еще и слабый...
25.08.2016
Да уж как-то совсем плохо у них получилось
26.08.2016
Дезодорант такой не пробовала, был гель для душа из этой серии - мне аромат нравился.
28.08.2016
не было у меня никаких продуктов из этой серии, кроме этого дезика ... да и им я недовольна Puzzled
Когда-то давно я постоянно пользовалась шариковыми дезодорантами Ив Роше. Мне нравились очень. Потом перешла на Рексону. От вашего отзыва меня посетила ностальгия, захотелось опять купить эти дезики. Жаль, что вам не очень подошли, они лучше многих других.
31.08.2016
Как-то странно так получилось, я тоже много отзывов хороших читала про эту продукцию Smile
09.09.2016
Такое название красивое у дезодоранта и так подвел. Последнее время стала сильно разочаровываться в продукции Ив Роше у меня самой два средства на выброс.
11.09.2016
Да как-то странно у меня и шампуни и туалетные воды были от этого производителя - все ароматные и приятные, а тут такое... правда говорят там вся серия не очень стойкий запах имеет Puzzled
20.10.2016
Был у меня такой когда-то... Вот не помню, понравился или нет?
21.10.2016
Раз особых впечатлений не оставил - значит ...посредмтвенность Wink
21.10.2016
Точно)))
22.10.2016
Smile
19.11.2016
Согласна, этот дезодорант от Ив Роше далеко не самый лучший и стойким его не назовешь...
20.11.2016
как-то так сложилось, с этой серией Puzzled
23.12.2016
У меня гель был из этой серии, очень запах нравился.
27.12.2016
Возможно... но гель на коже не должен источать аромат часами, а вот дезодорант обязан обладать этим свойством, так что к дезику претензии по этому поводу обоснованные!