Опубликовано 15 Январь, 2016 - 21:41

Всем привет. Кто не знает Avon, наверное нет человека из прекрасной части человечества, которая бы не пробовала хоть что-нибудь из этой марки. Последнее время я не заказываю каталожную косметику. Все-таки я пришла к выводу, что покупать в магазине выгодней, да и можно потрогать и понюхать. Но есть вещи, которые (к сожалению) невозможно заменить магазинными. К таким относятся спреи от Avon.

У меня были такие спреи с различными ароматами и всеми я была довольна. Но не спреями, а именно ароматами.

Сегодня речь о таком продукте как Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Perceive.

Аромат у спрея просто потрясающий. Свежий, в тоже время сладкий. Не имеет возрастных ограничений, подойдет как молодой девушке, так и даме в возрасте. Абсолютно идентичен с ароматом того же парфюма от Avon.

Но кто решил назвать это дезодорант? Это парфюмированный спрей. Его приятно наносить на все тело в качестве легкого парфюма на один час. Если мне нужно выбежать из дома в магазин или погулять с собакой, я однозначно не буду пользоваться духами. Но даже эти сто-двести метров или 30-60 минут хочется оставаться леди, а куда же леди без манящего шлейфа парфюма. Именно для этих целей я использую данные спреи.

Летом спрей просто превосходно работает как освежитель для тела. Дает приятный холодок, но не душит ароматом.

Расход понятное дело большой, т.к. я его не жалея распыляю вокруг себя очень щедро. Стоит не дорого, поэтому мне нравится.

Покупала и буду покупать дальше. Но только как легкую парфюмку, потому что от дезодоранта там даже капли нет.

Я верю в чудесарекомендует