Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:15

Здравствуйте!

Кто меня давно читает тот точно знает что скрабы для тела это моя самая большая слабость. Их использую круглогодично, особенно люблю поскрабироваться в бане, но не всегда есть такая возможность. Для домашнего ухода я выбираю влажные скрабы - это те скрабы которые имеют в составе масла и они не сухие. Один из моих любимых скрабов - это скраб от Велинии миндально-солевойhttps://irecommend.ru/content/skrab-kotoryi-podari.... Очень его полюбила, что решила теперь попробовать клубничный. Давайте же вместе рассмотрим все плюсы и минусы (если они есть) такого ухода.

От производителя

Каждая женщина в любом возрасте старается и стремится выглядеть красиво и привлекательно. Для достижения этой цели недостаточно выбирать модную одежду и стильные аксессуары. Особое внимание следует уделять вопросам ухода за кожей лица и тела, волосами и ногтями. Для этого сегодня предлагается огромное количество косметических средств от разных брендов-изготовителей, среди которых можно уверенно выделить российский бренд Велиния. Велиния - косметика для тех, кто хочет выглядеть молодо, свежо и уверенно в себе в любой жизненной ситуации.

Вообще скраб предназначен и направлен на следующее:

- полноценное очищение;

Цена: 270 рублей

Объём: 100 грамм

Срок годности: 2 года

Упаковка

Скраб продается в пластмассовой банке с закручивающейся крышкой.

Дизайн выглядит очень красиво и что не мало важно удобно. За счет широкого горлышка, скраб удобно доставать из банки. При вскрытии можно обратить внимание, что есть наклейка, которая служит контролем вскрытия.По периметру этикетке на которой мы можем найти необходимую информацию: состав, способ использования и срок годности. Скраб богат питательными маслами и экстрактами, о чем нам говорит состав.

Текстура

Текстура скраба достаточно густая, не жидкий и не текучий, у него некая плотная консистенция, которая при соприкосновение с кожей будто тает. Такие скрабы я называю влажными и мне скрабировать кожу ими больше всего приятно.

В текстура мы можем увидеть частички измельченного миндаля, но не стоит бояться, он совсем не травмирует кожу.

Аромат

Аромат потрясающий. Пахнет свежей клубникой. Может сложиться впечатление, что ты попал в комнату, которая уставлена свежей, сочной аромат ной ягодой. Запах на столько реалистической и приятен, что я даже и не могла подумать.

Состав

соль, масло Ши, масло какао, масло оливковое, каприлик каприктриглицерид, цетеариловый спирт, моностеарат глицерина, полисорбат 80, косточки клубники, отдушка.

Состав как вы видите натуральный, что мне в нем и понравилось, а еще множество активных компонентов:

- соль,
- масло ши,
- масло какао,
- масло оливковое,
- измельченный миндаль.

Если проводить процедуру скрабирования в комплексе с физическими упражнениями и обертываниями, то целлюлит не устоит и покинет вас на долго.

Применение

​​​ небольшое количество скраба на чистую, влажную кожу мягкими массирующими движениями, затем смыть водой.

Мой опыт использования

Сначала я хорошенько распариваю кожу, можно предварительно посидеть в ванне минут 20. Затем наношу на проблемные участки и круговыми движениями начинаю массировать.

После смываются теплой водой. Так как скраб соляной я изначально боялась им пользоваться. Боялась что он может щипать и даже сушить кожу, но это не так. Масла которые в составе бережно ухаживают за кожей.Ощущения

Хочется отметить, что скраб очень деликатно отшелушивает омертвевшую кожу и не вызывает дискомфорта при соприкосновения с кожей. После процедуры нет жжения и стянутости кожи.

Результат применения

Результат от применения скраба мне понравился. Кожа становится гладкой и к ней очень приятно прикасаться.

Нет сухости, стянутости и покраснение. В завершении как правило наношу масла для тела для более лучшего эффекта, но это не обязательно, ведь кожа после скраба напитана. Для более лучшего результата стоит не принебрагать обертываниями.

Итог

Подводя итог хочу сказать, что минусов для себя не нашла. Я однозначно рекомендую этот скраб попробовать и уверена Вы так же как и я полюбите его за свои характеристики.

Плюсы
1. пилинг кожи
2. не травмирует кожу
3. делает кожу гладкой
4. хорошо отшелушивает кожу
5. приятный аромат клубники
6. кожа мягкая после процедуры
7. тонизирует кожу
8. экономичный расход
9. удобный формат

Это пожалуйста главные плюсы, которые я отметила для себя в этом средстве и именно за результативность и качество товара я полюбила скрабы от Велинии.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрота и легкость применения
  • Делает кожу напитанной, мягкой и увлажненной
  • Значительно разглаживает поверхность кожи
  • Мягкие скрабирующие частицы не травмируют кожу
  • Не вызывает аллергии и воспалений на коже
  • Повышает упругость кожи
  • После смывания с кожи оставляет клубничный аромат
Dama с Amsterdamaрекомендует
05.05.2020
Люблю такие скрабики , для меня самые эффективные солевые и сахарные, недавно в арсенале еще появились у меня кофейные
Скрабы и моя слабость!
Хороший скраб, много плюсов. И выглядит внешне эстетично.
Зёрнышки есть, или мне кажется, но их как-то маловато
05.05.2020
Какая консистенция у скраба ?
05.05.2020
Еще один отличный скрабик на заметку)
05.05.2020
какой нежный цвет у скраба!
05.05.2020
тоже люблю скрабы с маслами в составе) то, что нужно моей сухой коже)
представляю какой крутой аромат)
05.05.2020
Пользовалась таким скрабом, очень понравился мне. Аромат кайф
06.05.2020
Какой красивый цвет скраба ?
06.05.2020
какой интересный скраб, с клубникой никогда не пробовала такие средства.
06.05.2020
Представляю этот аромат ?
06.05.2020
какой скраб и состав Love шикарный
Я видела этот бренд на Ютубе у женщины. Хвалила, но говорила, что не бюджетный. У вас смотрю адекватная цена, странно. У нас вообще не видела их продукцию. ?
Ох, и я бы хотела ощутить клубничный аромат!
11.05.2020
Классный скраб, люблю такие текстуры
У нас не видела его в продаже