Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 11:20

763 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Я думаю, ни для кого уже не секрет, что вредные привычки отражаются на нашем внешнем виде. И под вредными пристрастиями я подразумеваю не только употребление алкоголя, фастфуда и курение, но и сбитый режим сна, стресс, в принципе скудное питание, а также малоподвижный образ жизни.

Мне в плане фигуры, казалось бы, повезло. В 30 лет я имею довольно таки стройное телосложение. Однако и у стройных девушек бывает целлюлит, дряблые мышцы и низкий тонус кожи.

Поэтому активный образ жизни и правильное питание наше всё!

Однако, мы женщины любим за собой ухаживать и с помощью косметических средств. А производители профессиональной косметики предлагают нам большой выбор продукции в борьбе с несовершенствами на наших красивых ножках.

И сегодня я хотела бы рассказать о Лимфодренажном геле для тела с экстрактом конского каштана от фирмы Велиния.

Я уже как-то писала об еще одном средстве в борьбе с целлюлитом от данного производителя.

Альгинатная гель-маска для обертывания от Велиния

А теперь о лимфодренажном геле:

Имеет ярко выраженный лифтинговый эффект, способствует моделированию силуэта, укреплению тонуса кожи благодаря высокому содержанию экстрактов фукуса, ламинарии и конского каштана. Лимфодренажный гель содержит определенные вещества, помогающие проведению тока и облегчающие форез активных компонентов.

Объем - 500 мл.

Цена - по акции 763 руб.

Где купить - WB, официальный сайт.

Производитель - Россия, ООО "Верина".

Активные компоненты

- экстракт фукуса;
- экстракт ламинарии;
- экстракт каштана конского;
- касторовое масло;
- ментол.

Лимфодренажный гель для тела имеет приятный освежающий запах ментола. Консистенция средства - это густой гель, имеющий насыщенный голубой цвет с вкраплениями пузырьков воздуха.

Упаковка представлена в виде пластмассовой баночки, которая удобно лежит в руке. Также имеется дозатор, который выдавливает нужное количество геля. Дозатор работает исправно. Не "плюётся" и не заклинивает.

Обещания производителя

- формирует красивые контуры фигуры;
- повышает тонус кожи;
- нормализует влагообмен клеток кожи;
- усиливает действие аппаратных процедур;
- стабилизирует микроциркуляцию крови;
- увлажняет;
- тонизирует.

Применение

Гель густой, но при этом по коже распределяется хорошо. Первое время после нанесения, кожа немного липкая. Однако после впитывания геля, это ощущение проходит.

Нанести гель на очищенную кожу тела легкими массажными движениями. Не смывать. Лимфодренажный гель содержит определенные вещества, помогающие проведению тока и облегчающие форез активных компонентов, поэтому, при необходимости, проведите аппаратную процедуру.

Так советует делать производитель.

Как применяю данное средство?

После душа, прохожусь по проблемным местам скрабом, делаю обертывание с разогревающей маской или кремом. После того, как выдержала нужное количество времени обертывание, смываю состав. И уже на сухую и чистую кожа наношу данный гель.

Он немного холодит, но не сильно. Быстро впитывается. Не оставляет следов.

Производитель рекомендуют применять данное средство вместе с проведением аппаратной процедуры. У меня такой возможности нет. Поэтому применяю лимфодренажный гель, как завершающий этап антицеллюлитного комплекса.

Результат после использования

После нескольких месяцев использования я заметила, что кожа стала более упругой, подтянутой и увлажненной. Визуально качество кожи тоже улучшилось.

У меня довольно сильно отекает ноги в жару. Но этим летом я заметила, что отека практически не было. Не могу тоно сказать, в чем причина. Но могу предположить, что гель благотворно повлиял на застой лимфы в нижней части туловища.

В общем и целом я осталось довольна использованием данного средства.

Конечно, полностью возлагать надежды на данное средство не стоит. Тем более применять его не стабильно, от случая к случаю. Только комплексное и постоянное воздействие способны убрать ненавистный целлюлит и лишние килограммы. Спорт, сбалансированное здоровое питание и регулярное косметические процедуры дадут должный результат.

Но как вспомогательное средство в борьбе с застоем жидкости, а также для повышения тонуса и упругости Лимфодренажный гель для тела с экстрактом конского каштана от Велиния отлично подойдет.

Рекомендую!

До встречи!

Достоинства
  • Выводит лишнюю влагу
  • Повышает тонус кожи
  • Приятно холодит
Dein Herrрекомендует