Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 16:03

Приветик всем! 😊

В этот раз напишу про антицеллюлитную маску для тела от Грин Мама "Морской сад".

Очень долго задумывалась над строкой "рекомендуете ли вы это своим друзьям?", если честно.

Объяснюсь.

Маска для тела - очень требовательный к себе "товарищ".

От производителя:

Состав:

Запах специфический, водорослево-лекарственный.

Чтобы полностью "вкусить" всю прелесть эффекта от маски, нужно располагать свободным временем (и не 15-20 минутами, как советует производитель, а лучше около часа), причем желательно именно свободным от всего - лучший эффект будет получен в расслабленном горизонтальном положении (если честно, для себя я не нашла такой возможности за целый год 😊

Маска имеет довольно оригинальную консистенцию каши, вмешанной в глину, перемежающейся с водорослями - нечто такое загадочное и противоречивое 😂

Она густая, очень! Из тубы ее извлечь практически нереально (пусть простит меня производитель, но он реально сглупил, не выпустив средство в широкой баночке), я наваливалась всем телом на тубу (осторожно! Содержимое может улететь в любом направлении! 😂 )/

Отверстие маленькое в тубе!

По-человечески мне удалось зачерпнуть и нанести ее только тогда, когда разрезала тубу к окончанию. Думаю, что целесообразно сразу при приобретении переложить маску в другую емкость (благо, многие из нас- люди хозяйственные, удобные баночки не выбрасываем и после окончания средств), идеальной будет баночка от маски для волос (советую сначала обдать ее кипятком, средства Грин Мамы претендуют на натуральность, и есть риск скисания раньше времени).

Нанести на кожу густую субстанцию тоже сложновато (примерно как прилипающее к рукам тесто), но можно 😊

После нанесения на "проблемные места" (у меня это животик) я заматываюсь пищевой пленкой и затягиваюсь бандажом для беременных (той стороной, которая предназначается для ношения после родов) и час занимаюсь своими делами.

Выглядит это примерно так:

Затем , перед смыванием, хорошенько прохожусь массажером (от Эйвон или Фаберлик) или перчаткой, постепенно добавляя воды, до полного удаления маски.

Результат потрясный! Дренаж великолепный, животик сразу хорошо подтягивается за счет ухода лишней жидкости!!! 😊

Есть еще одна ремарка: после всей процедуры я чувствую упадок сил (и это нормально, средство реально работает!), лучше конечно прилечь минут на 10-15 и не кушать-не пить за час до и после обертываний.

Туба неэкономично расходуется, применяя только на животик, хватило на 6 процедур.

Цена вопроса - 253 рубля на сайте Грин Мама.

Но за счет того,что средство эффективно, ниже "четверки" при всех сложностях рука поставить не поднимается! 😊

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Трудно нанести
  • Тяжело выдавить из тюбика
e-NOTikрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Таня, я тоже заказываю иногда на сайте Грин Мамки!
Главное что есть результат!
Как говорится красота требует жертв 😉
11.06.2014
Ох, Танюш, и расписала ты процесс)))! теперь хочу-не могу!!!! А 170 мл - это мало? На сколько обёртываний хватит?
Кстати, я такие обёртываия делала из глины и эфирных масел(желательно цитрусовые масла) - эффект тот-же. Только мне сейчас замарачиваться лень, хотя надобно... у меня не только животик проблемная зона... 😊
Отзыв отличный!
11.06.2014
Спасибо, Викуль,очень приятно 😊 Мне на 6 раз хватило, но я мазала жирно, от души 😊
У меня от цитрусовых масел жжжжжжет все 😕
11.06.2014
Да уж...для меня сложновато. Не люблю обертывания 😊
11.06.2014
Мне это не надо, но как ты рассписала! Как рассписала!
11.06.2014
Танюш...ты молодец! 😊
Идешь в верном направлении)) 😉
11.06.2014
Главное, что эффект есть)) А вот часовое хождение это надо выдержать))
11.06.2014
Lilandra13, Любашенька, Виктория, Настена-спасибо большое! 😊
12.06.2014
инструкция получилась очень и очень подробная! кроме масочки - как, что, когда и куда...
но вот консистенция))))))сравнивать не буду
Вот какая ты молодец! Спасибо за инфу! Я хочу животик и ножки подкачать при помощи скакалки и обруча...пока только вначале пути приведения себя в форму.
12.06.2014
спасибо!главное,что результат есть
12.06.2014
Обертывания вызывают у меня доверие, однозначно. Тем более с этим средством- компоненты все такие полезные, то, что нужно для целлюлита (точнее, для избавления от него). Но вот неэкономичность отпугивает, если честно. И то, что выдавливать тяжело.
Насчет упаковки: хорошо, что в этот раз на ней русалка (вот уж у кого гора целлюлита, ага)), а не бабуська какая-нибудь 😁
13.06.2014
А у меня обертывания какой то подсознательный страх вызывают, вдруг в чем то навредят. Я больше скрабы и гели антицеллюлитные люблю.
14.06.2014
Да, особенно риск аллергии велик, когда много эфирных масел, замотанных под пленку, сначала лучше пробовать небольшое количество и время. Скрабы и гели у меня тоже в ходу 😊
16.06.2014
ой какая штука интересная, надо обязательно попробовать!
16.06.2014
отзыв и повеселил и заинтересовал)) надо попробовать...
17.06.2014
Заметила, что именно антицеллюлитные средства дают хоть небольшой эффект, а вот по подтяжке кожи и сокращения растяжек всегда по нулям.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также