Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 09:48

Антицеллюлитный массажер от Faberlic (артикул 9998) не давал мне покоя (сколько раз я упускала возможность заказать подобный в Ив Роше! ), пока наконец не приобрела его! И что? Да ничего! Ра-зо-ча-ро-ва-ни-е! Sad Полнейшее!

Да, он удобной формы, отлично ложится в руку (размеры 13,5 х 10 х 4 см) - но это единственное преимущество (потому "двойка", а не "кол"!). Явно сделан не по совести - вращающиеся вокруг оси квадратики - грубые (отнюдь не силиконовые и не пластичные, как хотелось бы), а самое ужасное - с заусенцами! Так что итог - не ровная размассированная кожа, а сплошные синяки и ссадины, ну куда это годится??? Особенно жалко так издеваться над животиком! И цена не самая низкая - около 200 рублей (за китайское барахло, цена которого - 5 рублей в базарный день). И внешний вид "чудо"-массажер потерял после первого же применения - скрабящие частички забиваются в швы и не вычищаются до конца даже зубной щеткой (на фото видно). Короче, "неуд"!

Достоинства
  • Удобен в руке
Недостатки
  • Быстро теряет внешний вид
  • Травмирует кожу
e-NOTikне рекомендует
18.04.2014
Танюш, сочувствую! Очень неприятно когда чего-то ждёшь, а оно вот такое не то что бестолковое, но и вредное! Angry
18.04.2014
Танюх, не помню такой в ив роше, кинь ссылку пожалуйста.
18.04.2014
Спасибо, девы! Да, как обычно - надо делать скидку на то, что покупка дистанционная и всегда рискуешь получить не то, что ожидаешь Sad
18.04.2014
Ты знаешь, от антицеллюлитного массажа (я имею ввиду у массажиста) у меня были огромные синяки, но и эффект был умопомрачительный! Без синяков от целлюлита не избавишься. А может и от этой штуки эффект будет? Красота, как говорится, требует жертв! Smile
18.04.2014
ничего себе, не думала что фирма может такое продавать
Не видела такой.
18.04.2014
Татьяна дело говорит, если честно, что я только от целлюлита не делала, все бестолку (банки правда помогли, но не на долго). Смущают только заусенцы на нем.
18.04.2014
На синяки я согласна (от Эйвонского при хорошей проработке они есть, жаль, что появился у меня позже, а то на нем бы и остановилась), но вот царапины... Для меня неприемлемы просто Stare Тем более, меня не сколько целлюлит волнует (вродь,и нет его), сколько улучшение дренажа кожи (на животике вода скапливается). Появилась идея подработать квадратики эти злосчастные машинкой для маникюра, там такие жестокие диски есть...хехе)))
19.03.2015
меня очень часто продукты фаберлика разочаровывают.. даже эйвон почему то кажется получше...
22.04.2015
Мне перед покупкой дали его пощупать, и, покупая, я знала, что это тупо пластик. Для моей маленькой ладони ручка толстовата. Как работают сами пластинки меня устроило, но я постоянно царапаю кожу серединкой Sad(