Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 15:14

Здраствуйте! Всем доброго денечка!

Давно хотела написать отзыв об этом массажере (арт 9998). Но не сделала фотки и откладывала.

Пришло время) Если вам вдруг встретится такая штука, берите не раздумывая, особенно, если вы хотите убрать целлюлит, или кто то в вашей семье очень любит массаж.

Эта штучка размером 13,5 * 10 * 4 см. Выполнена из пластика. У нее анатомическая закругленная форма, что помогает использовать ее при массаже рук, ног, и спины, особенно в области позвоночника.

То есть, вы, проводите по мышцам расположенным вдоль позвоночника, а он-позвоночник, остается под изгибом массажера и вы его не задеваете. Так же можно проработать бока.

На ручке была надпись, но уже стерлась.

Я не рекомендую использовать его в ванной. Вот почему : Хоть массажер и сделан из пластика, но пластик этот разный. Квадратики, которые расположены углами в шахматном порядке, позволяют цеплять кожу, и прорабатывать каждый сантиметр, то есть вам будет казаться что он щипается. Но это такое воздействие. Сами квадратики в отличии от ручки гибкие, но твердые.

А иначе, без такого эффекта, будет легкое поглаживание, которое не принесет никакой пользы. Можно конечно использовать антицеллюлитный крем, но он перед применением массажера должен впитаться. А затем уже пользуйтесь массажером. Давить сильно не нужно. Благодаря тому, что его валики легко прокручиваются вокруг своей оси, массажер так же легко проходит по вашей коже, оказывая ощутимое воздействие. Кожа становится красной, все залежи апельсиновой корочки будут проработаны.

Для меня он стал спасением, когда делаю массаж мужу. Мужчины любят когда им с силой разминают спину - с этим массажером я не уставала. Просто проводишь, а он щиплет, цепляет кожу. И дело не в коем случае не в плохой обработке пластика или якобы заусеницах на нем, нет, он просто успевает прокрутиться, и потянуть за собой кожу, как бы щипая ее. Это очень действенная вещь!

Достоинства
  • Максимум воздействий при минимуме усилий
  • Прорабатывает подкожный жир
  • Реально действует
  • Удобен в руке
  • Хорош для простого массажа
Вероника Ристарекомендует
05.04.2019
ого, у меня есть старенький фаберликовский, но он другой совсем, такой нужно попробовать
да, попробуйте, если будет на сайте фаберлик.
09.04.2019
спасибо за обзор, надо будет такой прикупить!