Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 11:43

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением и предостеречь от ненужной покупки.

С недавнего времени задумываюсь о натуральном дезодоранте, так как ни для кого не секрет, что дезодоранты с солями алюминия очень вредны для женского здоровья. Были у меня попытки перейти на что-то более хорошее по составу, но к сожалению все было не то и я еще нахожусь в поисках дезодоранта который мне понравится.

Этот дезодорант я купила спонтанно, так как резко все закончилось, а на дворе все таки лето и поэтому не долго думая я схватила дезодорант с полки магазина и понесла на кассу.

• Место покупки Магнит Косметик
  • Цена 250 рублей
  • Объем 40 грамм
  • Производитель Россия

Мои впечатления

Я не буду говорить о составе, так как он ничем не отличается от дезодорантов такого же уровня, все тот же алюминий присутствует в составе, без него видимо никак. Ну да ладно, видела, что покупала, сама виновата.

Дезодорант-антиперспирант La fresh Абсолютный комфорт
Но вот запах, он ужасный, мужской, при чем самый дешевый, каких-нибудь духов за 150 рублей. Я не знаю как я пробовала ароматы, или выбора не было, вот не знаю, но это первый дезодорант с таким отвратительным запахом. Его нельзя описать, его нужно пробовать, что бы все понять.

Подводя итоги, хочу сказать, что белые следы конечно же остаются на черной одежде, ничего особенного ждать от дезодоранта не стоит. Самый обычный, дешевый с омерзительным запахом, дезодорант.

Сейчас пытаюсь найти хороший дезодорант с более менее натуральным составом. Ну а этот просто полетит в мусорку. Поэтому не рекомендую и не советую к покупке.

MacsaLinaне рекомендует