Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 02:10

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен туалетной воде Majestic Bloom от фирмы-производителя Mango. Данную туалетную воду покупала вместе с другой - Fantasy Flora (из серии The Secret Garden) - очень понравился аромат, свежий, летний и довольно стойкий (для подобной туалетной воды - это очень хорошо).

Mango Majestic Bloom

Люблю легкие и свежие ароматы, хоть для лета, хоть в осенний период. Отлично подходит и для того, чтобы брать с собой в сумочку или в поездку (вариант в 15 мл), так же такие ароматы подходят для любителей свежих легких цветочных композиций, а также композиций с мускусом и/или бергамотом.

Эти два аромат перекликаются между собой, но Majestic Bloom более свежий на мой нюх (так как в пирамиде присутствует кедр).

Стоимость на момент покупки: 2.90 евро за 1 шт. (15 мл) во время распродажи. Без скидок/акций/распродаж стоимость около 6.90 за 15мл. Есть вариант в 100 мл (его очень выгодно брать на скидках за 6.90 евро, без скидок 22 евро).

Место покупки: фирменный розничный магазин Mango (отдел аксессуаров и парфюмерии).

Страна-производитель: Испания.

Бренд: Mango.

Mango Majestic Bloom

Упаковка: дизайн простой, но лаконичный. Светлая картонная коробка - на лицевой части наклейка с названием туалетной воды, производителем и объемом, на обороте - состав, страна-производитель, срок годности после вскрытия указан на дне коробки. Внутри красивый и лаконичный, но стильный и качественный по исполнению стеклянный пульверизатор с туалетной водой (слегка зеленоватого цвета - но цвет заметен лишь слегка, не оставляет пятен на одежде или коже).

Пульверизатор качественный, ничего не болтается и не отвинчивается. Сам флакон выполнен из плотного прозрачного стекла (и дополнительно на него нанесены название средства и фирмы-производителя). На обороте флакона также указан состав и срок годности после вскрытия.

Mango Majestic Bloom

Консистенция/аромат: водянистая и ароматная. Очень удачная и свежая - ноты бергамота и кедра классно переплетаются с жасмином и розно, но выраженной сладости явной и душной нет. Также такой аромат не отдает в пудру и при жаркой погоде не изменяется в худшую строну. Не надоедает и не вызвал аллергии/головной боли или других неприятных ощущений. Подойдет даже для делового образа (так как такая вода не перебивает и не солирует впереди носителя). Smile

Mango Majestic Bloom

В этой туалетной воде больше превалируют цветочные и свежие нотки (да, сладость присутствует, но достаточно тонко, что для моего нюха самое то). Smile Стойкость хорошая (для такого типа недорогих туалетных вод - очень хорошо, держится до самого вечера и еще чуть-чуть после на волосах, считаю это удачным вариантом). Бывает и на другой день аромат все еще ощущается. Замечательно для лета или теплого периода года - не надоедает и не душит, оставляет ощущение чистоты и свежести, раскрывается отлично и букетом со всеми нотками (на мне солирует свежестью больше, чем сладостью).

Пирамида:

- Бергамот.

- Жасмин.

- Роза.

- Кедр

Кедр - всегда дает интересные варианты аромата (который предает аромат легкие свежие и одновременно глубокие древесные ноты - на теле раскрывается именно более свежим ароматом).

Кому покажется сладкой вариант Flora Fantasy - данный аромат может понравится больше. Smile

Состав: классический для подобных туалетной вод - с большей долей спирта, а также воды и парфюмерной композиции.

Composition: 80% alcohol denat.. 12% water (aqua). 8% fragrance (parfum).

Плюсы:

• Очень приятный, долгоиграющий свежий, летний аромат.
  • Удобная и качественная упаковка.
  • Простой и стильный дизайн.
  • Приемлемая цена.
  • Хорошая стойкость.
  • Отличный летний/на теплый период недорогой вариант.
  • Есть разные форматы (15 мл и 100 мл) - можно выбрать свой формат (и удобно брать с собой 15 мл).
  • Расход достаточно экономичный (вариант в 15 мл вполне может хватить надолго до месяца).
  • Подойдет любителям цветочных и не удушающих (не ванильных и не пудровых) ароматов.

Минусы:

• У нас сложно найти в продаже и есть не все форматы (к тому же, цена завышена в несколько раз). Лучше брать заграницей, при возможности.

Mango Majestic Bloom

Выводы: данный аромат Majestic Bloom от Mango очень понравился. Для меня - это та самая летняя свежесть, которая перекликается с цветами и утренней росой. Или свежесть цветов с очень тонкими лесными нотками. Хорошая стойкость и приятный, лаконичный дизайн - позволяет как подарить такой небольшой презент, так и с удовольствием пользоваться таким ароматом каждый день на теплый/летний период года (нет привязки к поводу или возрасту - подойдет всем и для любого повода). Очень понравился. Рекомендую.

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует