Опубликовано 18 Март, 2020 - 16:06

Приветствую всех заглянувших! ?

В поисках идеального дезодоранта я уже давно. В моей копилке уже два бренда, у которых есть отличные средства по уходу за зоной подмышек. Сегодня хочу рассказать вам о дезодоранте с экстрактом овсяного молочка бренд L'Angelica.

Приобрести можно: Лента

Стоимость : ~ 350 р

Объём: 50 мл

Страна производитель: Италия

Срок годности: 5 лет

Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев

• Внешний вид

​​​​​​Дезодорант был оформлен в пластиковую капсулу с зелененькой крышечкой, винтового типа.

Так как продукт заграничный на нём имеется специальная наклейка с русифицированной информацией для производителя.

На ней указана вся необходимая информация: срок изготовления, способ применения, изготовитель.

Роликовый дозатор, проблем с использованием не возникло, всё крутилось, и вертелось до последней капли))

• Запах

Из названия должно быть ясно, что нужно ожидать аромат овсяного молочка, я же чувствую, кокос, тонкий лёгкий запах. Бывали моменты, когда аромат дезодоранта «активировался» и я его ощущала очень явно, скорей всего это зависело от количества нанесённого продукта.

• Консистенция, цвет

​​​​​​Консистенция жидкая белого цвета, при контакте с кожей прозрачная.

Хочу отметить, что дезодорант не портит одежду.

• Описание

Дезодорант с органическими выдержками, предотвращает появление неприятного запаха и обеспечивает естественное ощущение свежести в течение всего дня. Эффективен в течение 24 часов.Не содержит: алюминий, парабены, спирт.

• Состав

agua , ppg-15 stearyl ether , steareth-2 , steareth-20 , zinc pca , parfum , avena sativa kernel extract , glycerin , tocopheryl acetate , phtnoxyethanol , benzyl alcohol , tetrasodium edta , bht , sodium benzoate , coumarin , geraniol

• Применение, эффект

Средством пользовалась в основном утром, иногда были случай дважды в день, при таком раскладе мне его хватило приблизительно на 2,5 месяца. Старалась наносить тонким слоем, чтобы быстрее впитывался. Скажу откровенно, не всегда ждала полного высыхания подмышек и одевала одежду, белых следов на тёмных тканях обнаружено не было. Дезодорант не забивает поры, кожу не пересушивает. На протяжении дня чувствую себя комфортно, подмышки достаточно сухие, даже при занятиях спортом проявил себя отлично. У данного бренда есть в линейке дезодоранты с другими ароматами, планирую их протестировать.

Здесь Вы можете ознакомиться с моими отзывами на другие средства для ухода за телом:

Скраб суфле для тела

Мыло - скраб, которое нужно приручить

Нежное органическое мыло

Гранатовый гель

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. ?

Достоинства
  • *не забивает поры
  • +нежный аромат
  • Защищает от пота
  • Не пересушивает кожу
Недостатки
  • Запах может доминировать
kotofeikaAрекомендует
19.03.2020
главное, что защищает хорошо)
19.03.2020
Результат мне понравился)) если бы был без отдушки вариант, с удовольствием взяла!
25.05.2020
Я не видела такой ? хорошо, что одежду не портит.
26.05.2020
Да, он меня удивил. Сейчас пробую другой бренд, вот там разочарование))