Дезодорант Weleda Цитрус 24h Deo Roll-on - отзывы

• Универсальный дезодорант|Какого эффекта ждать от натурального дезодоранта|
    Всем привет! Примерно полтора года назад, в начале лета, я решила перейти на натуральные дезодоранты. Все дело в том, что когда мой муж использовал обычный дезодорант с солями алюминия у него опухала подмышечная впадина, стоило прекратить им пользоваться и припухлость проходила, и мы решили перейти …
  • 06.02.2018 - 21:21
    Отзыв с учетом того, что я не признаю роликовые дезики. Если честно - он меня удивил!
    Всем привет! Этот дезодорант был в каком-то косметическом наборе, который я получила в подарок. Обычно очень скептически отношусь к тому, что мне дарят, особенно косметике. Ведь каждая девушка знает сама себя лучше всех и что ей подойдет. Однако, как оказалось, c учетом цены - вообще сказка.
  • 26.08.2016 - 16:07
    Теперь этим дезодорантом буду пользоваться всегда. И почему я его раньше не покупала? К сожалению, не без минуса. Сравнение с более дорогим дезодорантом.
    Доброго дня всем заглянувшим. До покупки этого дезодоранта я покупала простые и недорогие, доступные в любом магазине. Чего я только не перепробовала, но все они не спасали от запаха пота. Бывали и такие, которые оставляли желтые пятна на одежде, еще потом и не отстирывались.
  • 03.05.2019 - 08:13
    Дезодорант Lavera. Может ли он быть достойным конкурентом привычным антиперспирантам? И насколько он натуральный?
    К необходимости использования "натурального" дезодоранта вместо обычного промышленного антиперспиранта я пришла случайно. После рождения ребенка мне, почему-то, перестали помогать магазинные антиперспиранты. Естественно, я полезла в интернет в поиске альтернативы и ... узнала много нового.
  • 18.02.2020 - 16:48
    Ещё один отзыв на мужской дезодорант. Мне нравится!
    Приветствую всех моих читателей! Alverde - немецкий бренд органической косметики, собственная торговая марка сети дрогерий DM, распространённых в странах Европы.
  • 04.04.2020 - 18:49
    Я давно мечтала "слезть" с ядовитого Dry Dry! Но помочь мне в этом непростом вопросе смог только итальянский роликовый дезодорант-антиперсперант BOROTALCO Invisible Deo ROLL On 48h. Он идеальный!
    Уже не вспомню, что побудило меня начать пользоваться антиперспирантом Dry Dry вокруг которого давно ходят страшные слухи. Токсичный.... алюминий зло и т.п. Однако мне было удобно!
  • 07.06.2020 - 19:19
    Почти идеальный
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про дезодорант фирмы ISANA . Я предпочитаю дезодоранты без запаха, так как все дезодоранты на мне в течение дня начинают жутко вонять. Дезодоранты без запаха не предотвращают выделение пота, но блокируют запах, то есть вообще ничем не пахнет.
  • 31.07.2017 - 20:44
    Свежесть по-корейски! Мощный дезик с необычным ароматом
    Хотя корейцы и сторонники натурального образа, но естественные ароматы тела, к счастью, к этому не относятся. Однако легкость и свежесть царят на ароматическом пьедестале, чего бы это ни касалось: отдушек для кремов, парфюма… Именно в Южной Корее распространены всевозможные мисты: легкая…
  • 13.08.2012 - 15:01
    от пота не спасает, но со своими ф-циями справляется
    И так, знакомство с косметикой Фармаси у меня произошло, благодаря маме)и вот в один прекрасный день она принесла домой этот шариковый дезодорант, из этой серии были ещё туалетная вода, дезодорант-спрей, и лосьён для тела.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 10.12.2020 - 15:21
    Я не экономила, пользовалась регулярно, но битву с растяжками проиграла | Тем не менее рекомендую, хоть и с оговорками | Кожа после курса Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl
    Доброго дня! Профилактику растяжек я начала уже с третьего месяца беременности, сначала это было любимое кокосовое масло . Моя кожа на него хорошо реагирует и я не раз использовала его до этого от сухости кожи.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.12.2020 - 14:39
    Мужской дезодорант для девушки? Да запросто!!! Мой красный красавчик!!! Дезодорант без ХЛОРГИДРАТА АЛЛЮМИНИЯ в составе, с ароматом унисекс. Буду хвалить, поскольку он реально идеален во всех смыслах
    Здравствуйте. Как-то на работе у нас зашла речь о дезодорантах, и моя коллега настоятельно посоветовала мне попробовать какой-нибудь мужской дезодорант. Главным ее аргументом было то, что они защищают намного лучше, чем женские.
  • Чем пахнет "Миллионерша"? Дезик с отличным ароматом и неплохими свойствами.
    Добрый день, дорогой читатель. Во мне нет ничего постоянного, я то начинаю пользоваться натуральными дезиками, то вновь и вновь "ведусь" на дезодорирующие средства компании "Новая Заря".
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 31.10.2020 - 13:58
    Почему я пользуюсь мужским дезодорантом?чем он так хорош? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу вам о актуальной (как я считаю!) для каждого вещи - дезодоранте. Многие следуя новогодним движениям вовсе отказывают себе в дезодоранте в виду наличия в них вредным веществ, но я решилась лишь отказаться от дезодорантов - аэрозолей в пользу озонового…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 21:57