Диета по Пегано для больных псориазом - отзывы

Категория: Диеты

• 10.12.2020 - 19:14
    Моя борьба за новое тело. Цель - минус 30 кг. Этап 1-й. Вес и объёмы за 7 дней диеты.
    Я никогда не была худышкой и всю свою сознательную жизнь боролась с лишним весом. Максимальный вес до первых родов был 105 кг. После вторых родов я побила рекорд и стала весить 112,2 кг (вес через 7 месяцев после родов).С этого веса я и решила начать новую борьбу за здоровое, красивое, подтянутое…
  • 12.02.2014 - 12:37
    Скорее даже не диета, а полноценная система здорового питания.
    Начну с того, что я мама троих сыновей, и младшему 1,5 года. Тут были и сбой питания, и гормональные дисбалансы, итог - 168 рост и 78 кг веса. Сидеть и голодать я не могу, так как и на мальчиков уходит много сил и настроение должно быть адекватно-незлобное, и занимаюсь дома фитнессом (…
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 26.05.2021 - 17:26
    Мои расстройства пищевого поведения. Спустя многочисленное количество диет я поняла : надо выбрать ту систему питания, которой сможешь придерживаться всю жизнь
    Всем привет)   Я тот человек, который пухнет от каждой конфеты. К сожалению, как бы печально это не звучало, но такова моя природа. Моя родная сестра при этом всегда была худенькой и в то время, когда я сидела на кефире или изнуряла себя упражнениями и всякими таблетками, она могла спокойно есть…
  • 27.06.2016 - 07:21
    Покончить с диетами или сесть на еще одну диету до конца жизни, отказавшись от своих любимых продуктов?! Рассчитываем стоимость продуктов для диеты. Ключевые моменты и пример меню
    Думаю, как и многие девушки, я постоянно сижу на диетах с целью контроля веса. Конечно, увидев книгу с таким многообещающим названием, я просто не могла пройти мимо.   Книга офромлена хорошо, тест напечатан крупным шрифтом, качественная бумага, есть таблицы, но нет иллюстраций.
  • IVA аватар
    28.06.2016 - 20:46
    Либо со мной что-то не так, либо эта диета не такая уж эффективная.
    Диета 3 предназначена для людей, страдающих запорами , вот я и решила попробовать её. Придумал ее, и многие другие лечебные диеты, М. И. Певзнер - советский ученый и врач-терапевт.
  • 06.07.2018 - 11:07
    Пей и верь! Ага... Диета для ленивых? Для дисциплинированных водохлёбов
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодняшний отзыв посвящен комбинированной диете для ленивых, согласно которой кто-то может избавиться от 12 кг за 2 недели. Если я со своими исходными 56 кг сбросила бы 12, мой врач выписал бы направление на госпитализацию.
  • 31.03.2017 - 12:03
    Мое спасение)
    Диеты и уход за собой - это мое любимое дело)Все диеты которые существуют я уже перепробовала и поэтому хотелось чего-нибудь нового.И тут я наткнулась на статью о питании по метаболическому типу.Вначале я подумала, что это очередной бред и там будут написаны прописные истины - не ешь сладкого,…
  • 14.04.2021 - 21:29
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 26.05.2021 - 17:26
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 08.05.2021 - 16:37
    Удаление свища прямой кишки, отзыв страдальца. А вы знали о таком заболевании? Как оказалось, это может произойти с каждым! ДОПОЛНЕН.
    Мне 25 лет. В середине января я сижу на кровати, встаю и вижу кровавое пятно, пугаюсь, думаю, ой, кажись это геморрой, пытаюсь лечиться свечками, как-то безуспешно. Плюс, сзади, на ощупь, как болячка какая-то. Понимаю, что нужно идти к проктологу.